MMORPG душит PvP на арене

Слушай, ты же сам не так давно создавал нытья пост про то как тебе сложно попасть в ключи, одеться, и что на арену тебя тоже не берут?
Прошли критические дни и ты снова всем доволен?)

6 лайков

Мне кажется это вчерашний дх из стычек, который под мой бурст (трушот и триня) юзанул взлётку

Мне сложно апать РИО без тимы с пугами, из-за класса. Арены я не играю, РПБ мертв.

Креститься надо.

Купи коучинг у Лаёта. Ему не сложно рио апать.

Он пушил свой с другом - танком, при том он тебе расскажет что каждый 2 ключ был заруинен. У меня нет ни времени, ни желания пушить свой ради этой ачивы. Его аналогично не брали, потому что у него был не достаточно высокий РИО.

Я заплачу Лаету что бы он этого не делал, такие дх нам не нужны на арене, нам нужны вот такие

Захожу в вов чтобы целовать белочек, так как времени ни на что нет!

2 лайка

Пофиксил и вывел тебя на чистую воду

Справделиво (¬_¬;)

РПБ были бы как в начале 1 сезона побегал бы, а так сидеть в ЛФГ часами, чтобы тебе сказали что спот АДК занят или ходить с подпивчанами, где половина спит на точках или АФК, сомнительно.
А нет я бегал не так давно с 2К+ эспериэнс - ни 1 кика, нет контролей, наводчика(меня) никто не слушает, РЛ-а никто не слушает. 2 игры в 0, потом пошел к драконам и 3 выиграли на +/- том же ММР. При том группы собираются по часу- полтора(с отсевом) - зачем все это, когда можно регнуть БГ-ку и получить тот же уровень игры? :thinking:

10 ключи можно и армсом пофармить, нет проблем

А что скажете насчёт эссенций? Особенно про «пвпшную» кровь врага? Особо радует последнее условие для получения 3 лвл эссенции(ради которого в принципе, её и делают) это нафарми 50 к хонора. Это рофл какой-то, на деле эта сомнительная эссенция играбельна в этом самом пвп только у пары-тройки классов. Ретрик и саб рога. Ах да, ещё мб элем шаман, которому надо в мили зону забежать и брызнуть дебафом, лул. Ух сильно. Почему эссенция ориентированная на пвп, проигрывает Снам на яву, которую почти все поголовно юзают в малом слоте? Почему мне надо качать этого соратника Жаблина до 30 лвл чуть ли не полтора месяца для пивипи. А 4 лвл эссенции, добавляет что вообще? Анимацию? Кто-нибудь может различить какое-то отличие от 3лвл? Я ничего не заметил, заметил только,что у барыг появился лишний способ заработать на этом. Продадим легендарный облик эссенции с мехагона, за огого монгольских тубриков. Там условие, пройти хм мехагона без смертей. Как проходят на самом деле? Очередная брешь, багоюз, эксплоужен хз как называется, но мутят там что-то с регруппом и проходят, делают заветный ачив и радуются. А эти наркоманские условия для некоторых эссенций для 4 лвл. Полутай 10 ящиков с неба, когда на твою задницу объявлена награда. Это рофл такой? Мне полетку отключили, на меня охотятся васяхант, валерадк и никитарога, с меня падает 500 г и мешок шкурок и я должен сидеть караулить 10 сундуков с неба, на который слетится поллокации в назжатаре? Ради чего? Надпись в шее будет оранжевая… м, найс мотивация.

2 лайка

Отличная эссенция в ключах для моего АДК.

В этом и весь рофл, пвпшная эссенция-одна из бисовых в пве, лул

Эссенции должны пошарить на весь акк, это очевидно всем
И слоты в шее тоже, но это мое мнение
Либо сделать шею общую на акк

Лайков: 1

А как же драконить 24/7 на альтах ради того, чтобы нормально поиграть на альтах?
Как маркетологи близард будут репортить DAU/MAU?
Ты об этом подумал?

Типичный дх – только о себе и думает, еще и одеяло на себя перетягивает

Ой, давай без этого
Все же понимают, что так должно быть

А насчет этого. Если ты хочешь и на арене чилить на полторахе, то тебе это не надо. А если твоя цель – р1, то логично, что надо приложить усилия. Тут нет несправедливости. Даже если глада хочешь – приложи усилия. Это нормально. И как по мне, неплохо, что если у тебя шмот на 1-2 тира меньше, то тебя не шотают, а ты можешь составить конкуренцию. Да, это сложнее. Но реально ведь. В этом плане сейчас всё прям неплохо

Пвп настолько мертво что уже пвешники сидят в пвп вкладке)