MMORPG душит PvP на арене

Хз, а мне нравится гирится в пве и пробовать всякие штуки в пвп. Типо затестить тринкет, выбить два фиста с подгнилья и прочекать эффективность на арене. ММОРПГ жи. Если фул пвп захочу, есть батлрайт, вроде не загнулся ещё.

Никогда такого не было,и вот опять.

Дружище. Я помогу тебе понять. Ответь на вопрос: сколько активных аренщиков (играющих в вов тупо ради арены) в % от общего числа игроков? 1-2% ?
Да, продажа маунтов-инвалидов приносит гораздо больше шекелей.

Арена была домом отдыха ПвЕ вжимал, это Легион расслабил всех. Все вернулось во свояси. Хочешь побеждать - фарми абуз. Раньше только через большии гильдии фармили себе, скопом, а сейчас каждый Алешка может и недовольны. :thinking:
Хочешь Геттику на вара - профарми 10-е ключи с подпивчанами, тебе даже не надо никаких статиков, ни РТ - ничего. :thinking:

Лайков: 1

Ну ёлы палы, это же хорошо, но почему нельзя сделать геттик за 100500 условных ОЗ?! Почему армс вар, будучи днищенским спеком в пве, бесполезным в ключах, должен идти и убивать драконов в эти ключи? По-моему это неправильно.

Лайков: 1

Спекаешься в фури/прота и все ок.

Хочешь играть армсом - иди фарми фуриком/протом. Как это интересно (нет)

5 лайков

Все просто под…расслабились. Им дали шаблоны - они начали ныть, что это скуууууууууучно, где РПГ, хочу одевать и готовить своего героя, почему меня убил синий свежеапнутый альт? Плак-плак
Дали РПГ - я так не хочууууууууу, нужно фармить, респекаться, подбирать статы, ходить ПвЕ и готовить своего героя. Плак-плак.

3 лайка

Окей. Мы же играем в WoW? Т.е. получаем удовольствие, проводя время в игре, так? Значит человек, которому нравится махать двуручным мечом на арене и сверкать заточкой, крутиться в блейдшторме на бг, но которого воротит от подземелей с драконами, воротит от танкования и от ротации фури вара должен спекнуться в них и идти убивать драконов, от которых его тоже воротит?

Хотели РПГ - получайте. Какие еще могут быть вопросы/отговорки? Я даже и отвечать больше не буду. Тут нытья на шаблоны было триллион, все лайкали друг друга - “да! уберите эту ересь, дада и уберите версу(лол кек) из шаблонов, бесполезный стат, кому он нужен в ПвП!?!?!?!?”. Иди почитай старый форум. Все, надоело дискутировать.

Лайков: 1

Да ты просто сливаешься, тебе 100 раз написали что РПГ хорошо, шаблоны плохо, вот только рпг элементы пвп и пве должны быть разные. Пвп вендоры вместо ключей и рейдов, пвп стата, неактивные или порезанные пве шные триньки на аррене

2 лайка

Забавно, в данный момент ноет дх, но нытики все мы)))

Лайков: 1

Найди хоть один пост нытья чтоб убрали пвп вендоров
Их зачем трогали?

2 лайка

Да ладно, мне кажется с этим дх бесполезно дискутировать, он только свои месседжы видит

Лайков: 1

А если кто-то опять не сможет найти вендора? Опять удалять?)))

2 лайка

Как можно не найти пвп вендора?

Вы все нытики, включая дх. Я вот всем доволен.

По делу, это не обломно, пойти пройти ключик раз в недельку, сходить в новый рейд, офк повайпаться в нём, но посмотреть на новый контент, не упариваться в него, а просто почилить вечерок, дипс покрутить да посравнивать с другими это нормик. Но тебя опять же заставляют фармить уже реагенты на крафтовый шмот, который просто бисовый на старте сезона и ты понимаешь что ради этих очков с инженерки или колец с ювы, тебе, казуальному рейдеру, придётся изрядно попотеть месяцок другой. К слову я даже не видел 7 босса и Азшару в рейде(даже на ютубе не смотрел, лул), потому что так сложилось, что когда я проходил 6 боссов в героике почти что без вайпов, то на 7 боссе весь рейд благополучно отвал и писали что-то типа: бай алл ай нид ту гоу гуд пати гэгэ вэпэ сия. Ну думаешь, нафармишь регов и всё, больше сюда не ногой. Опа, а тут ещё релик фармится, омг ещё месяц рейдинга подъехал(программа минимум 2 босса из 8). И вот такой крафтишь эти очки, как умолишенный, а на некст кап с пвп сундука тебе падает бисовая шапка. Спасибо бог рандома. Ладно с рейдингом разобрались. Поехали по ключам. Сидишь такой в лфг полчаса, не берут никуда. Вообще. Челик с 200 рио инвайтит к себе в 10 ключик с условием, что у тебя, как минимум 1к рио. Хозяин-барин, сидим ждём пока звезды сойдутся. О чудо, нас взяли! Да-да, угадайте куда? Я ж рога, конечно в тол дагор. Я ненавижу этот данж, там не падает абсолютно ничего полезного, что поможет мне в пивипи. Но меня взяли, потому что я умею открывать клетки и калитки. Как говорится, взяли не жалуйся. Идешь там, тебе что-то про какие-то бафы лопочут, какие-то клетки открой, какие-то не трогай. Гайс, у меня нет мотивации, мне с тол дагора падает портативная пушка(Спасибо бог рандома),которая аоешит ядрами и прокает обычно в последнего моба с 10% хп. Ну не будем о грустном. И такой, ну всё ща ключик закрою на некст неделе я буду сам повелителем ключей и буду набирать челиков с 1к рио минимум. Открываем сундук. И что мы видим? Правильно. Тол дагор. 9. В который просто никто не хочет идти, потому что он мать его 9(девятый) Спасибо бог рандома, ещё разик. Лирическое отступление. Проблема решилась, когда начал ходить с друзяшками. Как-то с горем пополам набил заветные 1к рио и меня начали без проблем брать в мификсы. Теперь я уже сам выбираю, куда мне сходить, но жутко раздражает, когда попадаешь в стак к тру ключникам с «тритыщей» рио, которые начинают устраивать MDI в 10 ключе:
-Так рога, слушай сюда, знаешь че делать, а?!
-Ну да, конечно (лол, кикнет ещё)
-Ну всё, реди чек, пултаймер, препоты.
-А че делать то?
-…
Хаха, дай шрауд сапни того, этого разверни, туда сбегай, спуль, запусти какой-то ивент мать его, пуделя там поводи, свинью полови. Господи, ты из рейда/ключей не вылазишь, одет в бис дамажишь в танке, наверное , чуть меньше меня. Зачем все эти танцы с бубном, мы это в тайм пройдём даже если весь данж запулим, это же 10ый ключ, втф? Меня понервировать? А ещё чтобы в конце данжа мне выпала какая нибудь бесполезная вещь с убер бесполезными статами в пивипи? Бог рандома же на моей стороне. Вообще этот рандом, ой как бесит. Выпилить бы это, дать свободу выбора, а то эти рофлы порой забавные, но когда тебе падает пару раз титанфорджет батлмастер 450-455 плакать хочется.

4 лайка

Потому что Закул - это гейт для 80% пугорейдов. А Азашара - для 95%.

Казуальчики, которые любят целовать кабанчиков не могут быть недовольными. :rofl: