MMORPG душит PvP на арене

Не надо мне тут своих пристрастий приписывать.
К слову, казуальчики - это 80% игроков, примерно. Ради 0.5% мсье, знающих толк, никто ничего менять не будет. Да и у тебя все уже навармлено (спойлер - одной трини только нету, чтобы уносить за ходж хилом).

То есть, ты не казуал?)

У меня он как-то легко упал кек, 3 трая, с пугопати. Я там даже не делал ничего, крутил ротацию у него под ногами.

Казуал, но не

не кошерно это.

Повезло тебе, значит. Пуги опытные попались. Там вообще для ДД непростой босс - по мирам ходить надо и т.д. и т.п.

Самое смешное что тринкет с него на ханта по симкрафту уступает тринкету со святилища штормов+9го

А что насчет мешочка с оргозы, как он в пвп себя показывает? Я недавно в миру подрался с нехорошими людьми, после боя на мне висело 11 стаков и показывало - что это 55к урона, при падении хп ниже 30%. Выглядит вкусно.

Мне не падал, говорят на мутика топ триня

Я тут недавненько в линейку играл, падает мне спот, я его открываю и там дается костет на монкс на выбор! Внимание, 1) увеличеный процент крита по монстрам 2) увеличеный последний крит по гуманоидам 3) увеличеный крит по игрокам, мне одному чувствуется где есть пвп?

Ты про АФК гиринг на Ашране? Мечта альтовода, они до сих пор с теплотой вспоминают те времена - когда нужно было всего лишь нажать фоллоу за печенькой и смотреть ютуб. Не знаю даже… А так мне норм, играешь собираешь чего-нибудь своему чару - подбираешь, раз в неделю викли чест, даже рейды не нужны особо, если ты не глотатор. ПвП вендоры даже через арену - читай те же шаблоны, а это уже сессионка, а не РПГ, увы. Абузы и пот ради той самой нужной шмотки, которая усилит твоего героя - вот РПГ.

Лайков: 1

Слушай, ты же сам не так давно создавал нытья пост про то как тебе сложно попасть в ключи, одеться, и что на арену тебя тоже не берут?
Прошли критические дни и ты снова всем доволен?)

6 лайков

Мне кажется это вчерашний дх из стычек, который под мой бурст (трушот и триня) юзанул взлётку

Мне сложно апать РИО без тимы с пугами, из-за класса. Арены я не играю, РПБ мертв.

Креститься надо.

Купи коучинг у Лаёта. Ему не сложно рио апать.

Он пушил свой с другом - танком, при том он тебе расскажет что каждый 2 ключ был заруинен. У меня нет ни времени, ни желания пушить свой ради этой ачивы. Его аналогично не брали, потому что у него был не достаточно высокий РИО.

Я заплачу Лаету что бы он этого не делал, такие дх нам не нужны на арене, нам нужны вот такие

Захожу в вов чтобы целовать белочек, так как времени ни на что нет!

2 лайка

Пофиксил и вывел тебя на чистую воду

Справделиво (¬_¬;)

РПБ были бы как в начале 1 сезона побегал бы, а так сидеть в ЛФГ часами, чтобы тебе сказали что спот АДК занят или ходить с подпивчанами, где половина спит на точках или АФК, сомнительно.
А нет я бегал не так давно с 2К+ эспериэнс - ни 1 кика, нет контролей, наводчика(меня) никто не слушает, РЛ-а никто не слушает. 2 игры в 0, потом пошел к драконам и 3 выиграли на +/- том же ММР. При том группы собираются по часу- полтора(с отсевом) - зачем все это, когда можно регнуть БГ-ку и получить тот же уровень игры? :thinking: