MMORPG душит PvP на арене

10 ключи можно и армсом пофармить, нет проблем

А что скажете насчёт эссенций? Особенно про «пвпшную» кровь врага? Особо радует последнее условие для получения 3 лвл эссенции(ради которого в принципе, её и делают) это нафарми 50 к хонора. Это рофл какой-то, на деле эта сомнительная эссенция играбельна в этом самом пвп только у пары-тройки классов. Ретрик и саб рога. Ах да, ещё мб элем шаман, которому надо в мили зону забежать и брызнуть дебафом, лул. Ух сильно. Почему эссенция ориентированная на пвп, проигрывает Снам на яву, которую почти все поголовно юзают в малом слоте? Почему мне надо качать этого соратника Жаблина до 30 лвл чуть ли не полтора месяца для пивипи. А 4 лвл эссенции, добавляет что вообще? Анимацию? Кто-нибудь может различить какое-то отличие от 3лвл? Я ничего не заметил, заметил только,что у барыг появился лишний способ заработать на этом. Продадим легендарный облик эссенции с мехагона, за огого монгольских тубриков. Там условие, пройти хм мехагона без смертей. Как проходят на самом деле? Очередная брешь, багоюз, эксплоужен хз как называется, но мутят там что-то с регруппом и проходят, делают заветный ачив и радуются. А эти наркоманские условия для некоторых эссенций для 4 лвл. Полутай 10 ящиков с неба, когда на твою задницу объявлена награда. Это рофл такой? Мне полетку отключили, на меня охотятся васяхант, валерадк и никитарога, с меня падает 500 г и мешок шкурок и я должен сидеть караулить 10 сундуков с неба, на который слетится поллокации в назжатаре? Ради чего? Надпись в шее будет оранжевая… м, найс мотивация.

2 лайка

Отличная эссенция в ключах для моего АДК.

В этом и весь рофл, пвпшная эссенция-одна из бисовых в пве, лул

Эссенции должны пошарить на весь акк, это очевидно всем
И слоты в шее тоже, но это мое мнение
Либо сделать шею общую на акк

Лайков: 1

А как же драконить 24/7 на альтах ради того, чтобы нормально поиграть на альтах?
Как маркетологи близард будут репортить DAU/MAU?
Ты об этом подумал?

Типичный дх – только о себе и думает, еще и одеяло на себя перетягивает

Ой, давай без этого
Все же понимают, что так должно быть

А насчет этого. Если ты хочешь и на арене чилить на полторахе, то тебе это не надо. А если твоя цель – р1, то логично, что надо приложить усилия. Тут нет несправедливости. Даже если глада хочешь – приложи усилия. Это нормально. И как по мне, неплохо, что если у тебя шмот на 1-2 тира меньше, то тебя не шотают, а ты можешь составить конкуренцию. Да, это сложнее. Но реально ведь. В этом плане сейчас всё прям неплохо

Пвп настолько мертво что уже пвешники сидят в пвп вкладке)

Сори, но бис азеритки с пвп падают

Расскажи как взять р1 ? Какие усилия нужно преложить?)

Ну, нужно перестать задавать тупые вопросы, перестать вбрасывать на форум, и идти играть арены. Анализировать игры, одевать персонажа, исправлять ошибки, подсматривать триксы. В зависимости от способностей и предыдущего опыта рано или поздно есть шанс апнуть р1. Как-то так

Лайков: 1

Звучит также круто как в теории создать корпорацию)

Ну а какой ответ он еще хотел услышать) Понятное дело, что он задал провакационный вопрос. Получил ответ, достойный вопроса)

2 лайка

Согласись армсов даже в 10й не слишком охотно берут

Поехали, я тебя возьму

Да у меня с 10ми нет проблем, в бм-е то

Лучше покатай со мной 2ку вечерочком твинком каким-нибудь

У меня нет одетых твинков в этом патче, на мага уже месяца 2 не захожу