Мобильная игра по WoW на Redmi Note 8

…Производитель объявил, что аппарат дебютирует как геймерский смартфон: он получит продвинутую систему охлаждения, поддержку фирменного аксессуара и эксклюзивный игровой релиз Blizzard на старте продаж…

…Наконец, компания заявила, что оба смартфона первыми получат релиз мобильной игры, действие которой происходит во вселенной World of Warcraft. Соответствующее «письмо» в стилистике франшизы было опубликовано руководством компании…

Презентация Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro состоится 29 августа.

ht tps://i.playground.ru/p/3WqaQ8tG4HctZyUI0WydOw.jpeg?800-auto
ht tps://4pda.ru/2019/08/23/360689/
(пробел в начале уберите)
Ваше мнение? Что тут происходит?

Ну наконец-то годный проект подъвезли. Шедевер ААА класса будет. Ждем в будущем еще больше таких замечательны игр, и полный переход компании на мобильный гейминг :partying_face:

9 лайков

Какой то варкрафт шелтер выпустят. Не стоит внимания. Имхо.

4 лайка

Если не петобои, то не упало

2 лайка

Если при помощи этого маленькая инди-конторка наберет денег на улучшение WoW, то я за любой кипиш кроме голодовки. Кто хочет покупать - пусть покупает.

3 лайка

Кстати да. Петобои. Как раз покемоны канули в Лету.

Буду сажать назжатарские водоросли на дейлик и убивать мифик Азшару одной кнопкой. Так долго ждал. :yum:

Все таки устаешь прожимать и гарроту, и рапчур на мутике…

шо вы так паритесь. весь контент для мобилок близзам делают китайцы. я не ждал бы там ничего сверх естественного, учитывая что сам геймплей в любой мобильной игре ущербный и на мизерном экране. как в него вообще можно играть?!

3 лайка

Кто быстрее долетит до Аргуса: лёгенький гномик на апгрейдеутом ГМЖС или посетители Близкона на задней тяге?

5 лайков

Если бы запилили одни бг (вход в игру - рег бг и больше ничего) - мой большой планшет разорвало бы от счастья вместе со мной.

Хотя на всем, что меньше 10", игры на бг представить сложно, так что такое ожидать на телефонах не приходится.

Или хотя бы петобои, да. Включая PvP.

Еще и кроссервер замутят. И будем играть вместе с мобил боярами

Не важно что за игра,надеюсь на наличие в ней Испепелителя.

тут присутствуют пробелы в ссылке, в этом я точно уверен

ht tps соединяешь и происходит чудо)

Возможно если вов переведут на сотовые,то это заставит меня отказаться от моего D-500.Делать локалки стоя в пробке,весьма отличное средство развеять тоску.

фейк очередной без пруфов

Мобильная игра в мире WoW - это не WoW. Возможно сделают игру, в которой мы белочки и нас целуют. Кто знает, кто знает)

WoW:Immortal?

извините но я за форматирование текста

8 лайков

Я бы душу продал за возможность играть на мобильном устройстве с работы, как в хс, чтобы одна учётка, все тоже самое.
Ух, людям будущего, думаю, с этим повезёт.:smirk:

2 лайка