Могучие духом (А), донабор

Для освоения героика и в последствии мифика Дазар`алора требуется толковый чернокнижник.

Набор всё также актуален.

На освоение героика и в последствии мифика нужны:локи,маги и монк хил.Вайпов будет много,поэтому усидчивость и стрессоустойчивость обязательны.

Поиск всё также актуален.

Не адекватный ГМ даже не пытайтесь туда идти

Настолько голословное обвинение, что я даже сомневаюсь в верном выборе темы форума. Тем более учитывая, что как минимум персонажи Монахвтрусах и Бобрнедобр не состояли в нашей гильдии. Поэтому было бы весьма неплохо озвучить критерии оценки моей адекватности, дабы каждый читающий данную тему мог субъективно для себя оценить идти к нам или не идти.
Или же это такая форма обиды на отказ принятия в статик в виду отсутствия логов и/или опыта?

Лайков: 1

Да, все верно, я напутал. Очень сильно прошу прощения промахнулся походу темой. и сообщение удалить не могу( Так что простите.
Насчет критики вспомнил кое что, когда читал ваше сообщение о приеме в ГИ, хотел попросится но вы сразу ушли в афк, офицеры так и не смогли принять. Вот) Может кого то еще назначите на прием?

Да, все верно, я напутал. Очень сильно прошу прощения промахнулся походу темой. и сообщение удалить не могу( Так что простите.
Насчет критики вспомнил кое что, когда читал ваше сообщение о приеме в ГИ, хотел попросится но вы сразу ушли в афк, офицеры так и не смогли принять. Вот) Может кого то еще назначите на прием?

Принять может практически любой в гильдию. Единственное, на текущем этапе попросят кого-нибудь глянуть логи, т.к. на текущем этапе они являются одним из главных критериев.
Со мной же можно говорить по бтагу, там я всегда отвечаю по возможности (если в онлайне), или же пишу в оффлайн, когда освобождаюсь.

Продолжается набор активных игроков

Помимо ДД также пригодился бы 1 хил: дц, монах или шаман.

Продолжается набор активных игроков

Поиск всё также продолжается.

Продолжается набор активных игроков

Набор игроков актуален.

Актуален набор новых игроков.

Продолжается набор активных игроков.В приоритете хилы (хпал,дц) дд(маги локи).

Всё также ищем хороших ДД.

Набор хороших ДД, Хилов и просто активных игроков продолжается.

Вверх-вверх, дд, хилы ждём вас.