Могучие духом (А), донабор

Гильдия в поиске адекватного танка и дд(лока,мага) для освоения ВД и будущего рейда.

Добрый день! Рассмотрите мой профиль! Про себя в сердине бзд стал играть в вов ( коротко 1500rio на проте 2 сезон, играю 2 месяц 900+ рио на проте, фурик 437 с бисовыми бендосками 70 шея). Баттлетаг Champylol#21101!

Доброго времени суток. К сожалению, меня лично смущают серо-зелёные логи за ДД в последнем рейде и количество сменённых гильдий. Если есть адекватные причины этого, можешь написать по бтагу.

Привет. А логи прям сильно нужны для вступления ? Имеется Мейн дх мдд 435илвл. Гер фулл закрыт. При нужде статику в новом дополнение могу сменить мейна на более желаемый класс-спек. Рейд опыт Дренор за мага. Легион Маг+Дх. Бфа - Дх

Здорово. Просто для вступления в гильдию логи вообще не нужны. А вот для рейдинга - очень даже пригодятся. Мы сможем сделать более чёткое представление о владении классо-спеком.

можно тогда пока вступить в ги ? так как логов не существует пока… увы

Не вопрос. Можешь кому-нибудь написать в онлайне, если меня не будет.

Ищем варлока на постоянную основу

Прогресс 5/8 мификов.
К следующему рейду нуждаемся в хорошем локе. Также очень нужен стабильный ДК танк с хорошим опытом рейдинга, умеющим говорить в микрофон.

Гильдия нуждается в хорошем и стабильном танке (ДК) к новому рейду.Рейдовый опыт,наличие микрофона и желание говорить в него приветствуются.

Новогодний UP!

Для освоения нового рейдового контента нужны ДД всех классов.

Набор ДД к следующему рейду актуален. Интересуют ДД всех классов, но локи в особенности.

Гильдия 6/8 ищет дд любых классов к открытию следующего рейда.В приоритете ченокнижник.Вайпоустойчивость,стрессоустойчивость приветствуются.

Добор ДД всё также актуален. Можем также рассмотреть хорошего ДЦ.

Приветствую, прошу рассмотреть свою кандидатуру.

Доброго дня, глянул, к сожалению не наблюдаю какого-либо эпохального опыта. Также не вижу в логах игру в хме предыдущего рейда.

Моего перса вообще нельзя было найти на логах из-за трансферов, починил.

Добавляйся по бтагу, можно поболтать.

Статик в поиске дд всех мастей для освоение Ниалоты.Локи в приоритете.