Мой мувик на Ваш суд. Да, там дестро варлок и я ничего не могу с этим поделать(

Здравствуйте. Довольно долго монтировал сей видос, хотел бы поделиться с Вами, а заодно и узнать Ваше мнение по поводу монтажа.
Надеюсь то, что в видео используется варлок, а не АДК или ММ, не повлияет на его объективную оценку.

23 лайка

В балансе, ролик гуд.

2 лайка

*сова крайне недоверчиво смотрит на АДК в ней*

2 лайка

Хаосболтики то какие-то хилые, у мальдивы с дримом побольше будут. Отращивай сиди :smiley:

2 лайка

Да это относительно старые материалы) Пару месяцев назад датированы. Сейчас и побольше можно, будет в следующем видосе)

Лайков: 1

ждем (10 символов)

*АДК загоняет свой некротикстрайк сильнее и глубже, неприятно хихикая*

В лучших традициях дрейкдога или гегона. Убиваю за бурст фиг пойми кого😁

Лайков: 1

Ну а что еще показывать?)
Или как Энфигор: - Здравствуйте друзья, и сегодня я нашел новый манекен в Оргриммаре. Давайте вместе посмотрим на этот манекен, попробуем в него использовать пару способностей, а ближе к концу видео я зайду на всех своих персонажей и посмотрю, могут ли они так же бить этот манекен.

Лайков: 1

Где же обещанный врыв на мм ханте?

В процессе. На 45-ом левеле. Эти выходные монтировал, не до кача было. Но врыв никуда не денется, будь уверен.

Просто я успел за это время вкачать репутацию зандаларов, сделать 120 паладина, одеть его, взять элитный сет в 2 дд
После монком 400-м так же в 2 дд с локом добить 2к
Еще пара дней, докачаю репутацию для эльфов бездны и уйду качать мага
И что-то подсказывает, что апну его и поареню раньше, чем ты хотя бы докачаешь ханта
Медленный ты)

2 лайка

Это за какое?

Неделя прошла примерно

Лайков: 1

Темнейший, как много лет ты ещё будешь «начинающим»?)

4 лайка

Эмм… Как бы у меня реальная жизнь есть)

Отлично. С понедельника по пятницу я на офисе, субботу пол дня сплю, отдыхаю.
Ну да. За неделю вкачать никак.

До гладиатора. А пока я “начинающий”, ибо есть еще много нюансов, которых я не знаю.

Представь, жизнь есть не только у тебя.)
В будние играю не больше 3 часов, в выходные 3-6
Сейчас не 2010 все же
Вкачать персонажа с 20 до 120 - 3-4 дня в ненапряжном режиме без зелий и прочего
Одеть для арены - еще 1-2 дня, но тут желательно попасть на сброс кд
Научиться играть для 1.8-2к - еще 1-2 вечера

Лайков: 1

Я на себя работаю, у меня график ненормированный. Могу с 8 до 2 ночи работать, могу ночью, могу пол дня, как пойдет. И мне после работы крайне редко хочется зайти поиграть. В 99% случаев это посидеть позалипать в видосы.
Про остальное - посмотрим, я никогда в жизни не имел ханта.

Новые классы - это весело
Попробуй

Пробую. И ММ мне пока очень даже нравится. Но это не хайлвл, пока выводы делать рано.