Мой мувик на Ваш суд. Да, там дестро варлок и я ничего не могу с этим поделать(

я вот за вечер апнул еще одного шомэна почти до 50=) а ты действительно как-то медленно качаешься, сразу видно опыта не хватает=)

Лайков: 1

Так и есть, я в кач не умею. Особенно за фракцию, на которой до этого никогда не качался.

я на бургосерве качаюсь с английским у меня такое…50% где-то понимаю

Ладно, я на боковую) Завтра разберемся, чо тут понапишут ненавистники дестриков.

Видос классный бтв

2 лайка

Кто бы что не говорил,но лол,контент темнейший завез годный.
П.с. еще интересует какие проги были заюзаны для монтажа.

Неплохо смонтировано под песню. Чувствуется работа сделана не за пару часов.

L2P lol n00b np ty fu если понимаешь, то окружающие этого даже не узнают. :slight_smile:

2 лайка

Ты уж извини,о вкусах не спорят,но музло для ролика го- но,надо тяжёлую музыку врубать…,а не это фуфло…,ещё и играя за лока…

Лайков: 1

Молодцом))

Я уже привык, что все ролики с локом идут под тяжелую музыку. Но это не важно.

Мне понравилось)

Лайков: 1

Годно)
Особенно зашло 4 хб - 4 смерти на бг)

Adobe Premire Pro, Adobe After Effects

Долго искал без авторских прав, по итогу нашел, сделал, выложил и…
Прилетела жалоба на авторские права. С музыкой и ютубом возникает довольно много проблем. Не всегда можешь сделать под то, что тебе хочется. И дело тут не в монетизации, она у меня выключена. Видос блокируют либо в некоторых странах, либо везде, либо прилетает бан.
Но в моем, данном случае, я просто не могу монетизировать, других проблем нет. По этому с этим видосом все норм.

Это на каком рейтинге игра?

Лайков: 1

1,8-2к

всякие триксы, как ты остаешься один против фурика с хилом или адк и на 5% делаешь резкий камбек и убиваешь за одного инфернала и пару хб обоих)
че-нить такое надо, чтобы была интрига, накал страстей!

Лайков: 1

Крайне редко так происходит, материал надо накопить) Но вообще да, это смотреть было бы интересно)
Только вся проблема в том, что с вероятностью 999% хил с фуриком или адк меня сломают до того, как я сделаю 1 каст)

У меня недавно был накал страстей, когда моего лока убили, я смог 2 вс 1 убить рогу, а рдру бегал и блидал от меня на вв минут 5 и убил из-за камня бездны
Так весело было, ух
2100 ммр, 2к тр
Чел на касание просто жал камень

Спасибо, круто! Как нуболок (судя по-тому, что нуболок я уже годков этак шесть, таковым и останусь) смотрела видео с огромным удовольствием-прям вот белая зависть! Белая, потому что не гложет, а доставляет удовольствие и желание играть классом.

Лайков: 1

Годно. Очень напоминает Кобрака, прям Зардоника не хватает в качестве музыкального сопровождения -)

К интерфейсу глаз долго привыкает, но это скорее придирка.

Лайков: 1