Мотивация и логика злодеев в Вотлк

Развеют абилкой Беспощадность зимы

Их самих к этому времени уже развеют.

Чумной котёл им в печень.
Некролорды вечны.

Их можно в котле сварить.

Лишено смысла.
Ряды нужно пополнять.

Такие ряды вообще не нужны.

Ошибочное заблуждение,причем изначально.

Некромантия - это раздел магии, изучающий смерть и ее последствия. Подобные изыскания незаконны и крайне опасны, и поэтому я упоминаю эту школу только для вашего общего развития. Любой волшебник должен досконально знать, какими видами магии может владеть его противник - а любой маг, практикующий некромантию, должен быть автоматически зачислен в список ваших врагов.

Этой силой не брезгует пользоваться глава государства,да и не только.
В добавок практикуют Бездну как учение.
Ну что скажешь…

Не, не ошибочное. На костер всяких Кел’Тузадов и их сторонников.

http://nocens.ru/i/1569/15691494797361.jpg

Как трофей к стенке прибить.

скажем новые хроники открыли нам,что Сильвана тоже имеет к этому отношение.Она не хотела умышленно убивать всех,только Артаса,а авангард альянса и орды были помехой,так что она приказала наплевать на всех и скинуть чуму.А потом удачно сложилось,то что Гнилис присоединился к Вариматосу

Лайков: 1

Это ложь.

Хроники не дают однозначного ответа на тему знала ли она про то, что собирается сделать Гниллес, но приказ в любом случае поступил не от неё.

2 лайка

это не отрицает того что я сказала,а только наоборот подогревает мой вариант

2 лайка

Нет, в твоём варианте Сильвана приказала устроить атаку, в хрониках чётко говорится, что это идея исключительно Вари и Гниллеса.

И информация об этом событии 10летней давности появилась только в тот момент когда обстановка вокруг Сильваны стала накалятся.
Удобненький такой вброс от самих близз.

9 лайков

Только в качестве портрета.

Портрет на стенку, тело - в топку.

Тело = оболочка,тем более без филактерии не более чем пшик.
Перерождение для него лишь очередной этап,куда могущественнее представляется его сила в познании.
Даже фолиант существует "Сокровенное знание Кел’Тузада" и это не гипербола.

Переродится и снова отправится в топку.

Как говорил Рэндалл Карр из Dead Space:“Вы можете убить пророка, но не Бога.”