Моя небольшая история. Рок-Делар (pvp)

Здравствуйте уважаемые форумчане, две с половиной недели назад я установил вордовваркравт классик. Опыт игры максимум у меня был в BFA и то такой, пройти сюжетку и всё. Когда я создал персонажа разбойника за орду и начал бить монстров было сложно, ничего не понятно, монстры не умирали и давали сдачу, на 20 + уровне я понял что пвп есть и меня убивали, но я рос и смотрел гайды на ютубе, тут хочется отдельно сказать этим гайдоделам: Вы для кого эти гайды делаете ? Вы играете на американском языке, у вас всё там по американски, вы даже называете вещи по не русски, мне как новичку ничего не понимающем в игре становится совсем ничего не понятно, но это ладно, сидел с переводчиком переводил ) Время шло, я дорос до 34 уровня и стал играть в пвп, я стал таким же как Альянсовцы которые бегают пачками и убивают маленьких уровней, ну это ладно. Главное я теперь могу дать отпор гномам, эльфам и остальным монстрам из альянса. Я ещё многого не понимаю в игре ) Но с каждым уровнем становится всё интересней и сложней играть ) По поводу ганков от Альянса, ну это неудовлетворенные люди ругать их не стоит, даже если он 60 и по кд убивает тебя на кладбище. Зло оно всегда возвращается, но для себя я решил, что никогда не буду бить того кто будет мне считаться бесчестной победой. Есть небольшой ролик как я играл в пвп во время прохождения квестов. Игра просто супер, очень нравится. Мне 33 Алёша, город Санкт-Петербург https://youtu.be/QRfk41x7_gs

7 лайков

Чел ты…

Лайков: 1

С удовольствием зайду посмотрю)

2 лайка

Если я тебя убил в пвп, то извини) это не случайность.

3 лайка

Алёша хороший человек, интересно стримит, лампово.
Одобряю!

4 лайка

ой =)) просто в голос. Алеша реально крутXDDD
Включаем бурстый от Алеши и играем в вордаваркарфт

3 лайка

Ребята сегодня в 20-30 будет прямой эфир. Кто хочет приходите, вот ссылка на трансляцию https://www.youtube.com/watch?v=nXvbyv0YI10
Я буду сегодня играть в Пылевых топях, я уже разбойник 37 уровня.

Лайков: 1

Алеша, давай больше пвп. Унылый кач это конечно хорошо. Но хай скилл пвп в твоем исполнении это :fire:

По мере прокачки пвп само находит меня, я мало чего понимаю в игре, поэтому стараюсь придерживаться определённой цели, и прокачка и пвп + квесты с профессиями )