Можно ли на птр создать персонажа максимального уровня?

Зашел на птр зандаларов глянуть, а там персы бегают 120 уровня, в том числе зандалары, как апнуть 120 на птр? неужели там люди сидят и на x1 качаются? Пытался спросить там у прохожих, пишет “вы не знаете этого языка” (английский)

Попробуй перенести персонажа.

Скопировал пару чаров, я так понимаю создать перса максимального уровня нельзя но можно сменить расу своему, но почему то это не работает на ордынских персонажах, на ордынце другие расы не кликабельны

Спокойно скопировал персонажа и сменил рассу на зандалара. Никаких проблем не возникло.

там как то рандомно эти кнопки со сменой расы появляются

увы, с выходом легиона, на птр, близзард убрали возможность поднимать уровень до максимального.

А может есть какой-то способ быстрее качнутся? Я обычно на оффе в ПП качался, а тут ждать пол дня нужно, не хочется одни и те же Квесты делать по 50 раз, а то и больше. У меня есть перс 100 уровня вроде, но их надо качать до 120…

Я тоже не понимаю почему убрали ам макс лвл. На то он и птр, чтобы протестировать персонажей. В поздних патчах панд мы даже бгшки ходили и и это можно было без подписки делать!