Можно ли в перспективе перенести персонажа с EU на RU сервер

На ретейле можно, значит и тут тоже. Но не факт, что они вообще введут платный трансфер.

На актуале можно переносить с немецкого серва на франзуский, с итальянского на английский, с русского на испанский и т.д.? Да ну. С каких пор?

Ну что, совсем худо там стало? )) Как английский язык, как сообщество? )) че это вас потянуло на ру?

Лайков: 1

Я сам переносил 2х чаров с русского на немецкий сервер пару лет назад, когда играл там.

Лайков: 1

Ясно, спасибо.

Тогда, возможно, сделают. Но точно не скоро. Потому что они ещё даже не заикаются о свободном трансфере между мирами как в актуале.

С Дренора где то +/-

Лайков: 1

Ни о каком с EU на RU тут не сказано

Спасибо, но мы про будущее, а не про сейчас.

Извините, а вы Ванга или ее родственник?

А вы в принципе будущее не пытаетесь просчитать и планируете строго на три минуты вперед?

Бесплатным трансфером точно нельзя, там только на определенный рилм можно выбрать.
Но если они введут потом платный трансфер, то можете реролится куда угодно.

Никто никуда не врывался и ничего не показывал, свои совковые комплексы на меня переносить не надо, пожалуйста.

Лайков: 1

Так что же вы, гордый житель СНГ, говорящий на Великом И Могучем на еу сервера пошли? Если

Серьезно, мне очень интересно.

Узнал, что старые знакомые играют на руофе, им ко мне трансфер закрыт, как я понимаю, по-этому вопрос про перенос только оттуда сюда.

2 лайка

Ничего не получится, мучайся дальше.

На халяву нельзя. За деньги - куда угодно откуда угодно в пределах региона. Когда (и если) введут.

И им к тебе и тебе к ним можно будет как только (если) введут услугу платного трансфера для классика

А в чем проблема создать нового персонажа, с помощью друзей думаю недолго будет.

В актуале работает в обе стороны, а значит можно будет и тут, когда (если) введут такую услугу в магазине.

Ни в чем, так и поступлю, наверное. Но вопрос про перенос решил на всякий случай задать, не в курсе нынешних реалий.