Мультибоксинг

Это скорее всего были боты.Стоили копейки. Окупались буквально за пару дней. Мне предлагали как то один прикупить. Просили 2к руб за месяц. Не стал брать, ибо мне это не интересно, люблю сам играть а не ботов пускать. Сейчас их уже практически не осталось.

Ты на классику не заходил))) там “совушек”, как грязи)

Он даллары заносит, а синенькие это любят. Двойные стандарты, мультибоксинг все равно что бот.

2 лайка

Бот собирает траву, а игрок в это время спит. При мультибоксинге игрок собирает траву сам.

Лайков: 1

Бот может и ротацию прожимать, необязательно чтобы игрок отсутствовал.
При мультибоксинге игрок управляет только одним персонажем, и физически не может играть сразу двумя и более единовременно. Была бы встроенная функцию в игре, вопросов не было бы.

В игре разрешено всё, что прямо не запрещено “законом”. Соответственно мультибоксинг абсолютно легален.

Стал встречать множество мультибоксеров. Хочу вам сказать, что это очень раздражает.

2 лайка

Как говорил товарищ Сталин, “что делать будем? завидовать будем!”

Человек проплачивает 5 аккаунтов в месяц вместо одного, это хороший игрок, по больше бы таких.

Лайков: 1

Как то фармил себе баджи для ивента и решил пойти на спот мобов.
Так вот мультибоксер на сове спокойно за своих 4-5 персов без конца спамил этих мобов,из за чего фарм превратился в спам 1 кнопки. UWU

Зато например не нужно за каким-то маунтов в рейд идти кучей персов, взял сводил за раз 8 своих персонажей.
Не часто встречаю ботов, но если встречаю то «мешают» они ровно так же мешала бы пати из 6 реальных людей, забираю твоих мобов отойди на другую полянку)
Так же что мультибоксер меня шотнет в откроем мире, что пати обычных игроков если их больше.
Хз чем они так бесят некоторых, никто не мешает и вам 8 учёток завести

3 лайка

Ну опять такую тему поднимаете( Человек играеть в 4 окна и деньги платить за 4 учетки т.е. подписка умножить на четыре.

ДА да прям платит . Он голд фармит и продает ! Там доход примерно по минималке 500р с перса . Посмотрите что в назжатаре твориться по 3-4 мультибоксера в одной локе и у каждого 10 дру . Не плохо так мультибоксить по 5 к рублей в день

2 лайка

Может.
Для беганья за ведущим есть команда follow.
Что бы не выбирать вручную за ведомого каждую цель, есть макросы типа “цель цели”.
Представь есть 2 компа с 2-мя ВоВ, есть 2 клавиатуры.
Ты растопырил пальцы и нажал “1” на обоих клавиатурах.
У ведущего прошёл каст в цель, у ведомого сработал макрос на эту же кнопку “каст в цель ведущего”.
Вот основа мультибокса.
Далее можно убрать 2-ю клаву и софтверно передавать нажатие кнопок через сеть на 2-й комп.
Или передавать нажатие кнопок во все выбранные приложения на одном компе.
Обычно все претензии к этой софтине, типа она там что то автоматизирует.
Само ничего не нажимается, разница между “несколько клав” и “1 клава + софт” только в удобстве, суть та же.

2 лайка

По теме скажу что отстреливать мультибоксеров чрезвычайно весело.

Почти что конвеергеймин. И черт их дери это боты. Они умирают и после ремпа летят строго по тому же маршруту где стоит злой гоблин и убивает их. Близзарды в очередной раз становятся жертвами своей жадности.

Мультибокс это тот же фишбот и бот по гринду руды. Коды те же на передвижение по координатам и задачу. Просто в данном случае бабки капают с 7 аккаунтов, что как известно в 7 раз больше чем от простого ботовода.

4 лайка

Не надо про коды, может это новый бот , о котором я не знаю. Но в мультибоксе сам игрок управляет, все остальное самые простые макросы. И да до 8 учеток можно иметь на акке. Но у меня банили (по сущевству) сейчас последняя учетка WoW14

Когда кто-то из игроков использует бота и автоматом собирает руду (автоматизация управления персонажем):
Игроки: Фу, как плохо! Нарушение правил! В бан!
Когда кто-то из игроков использует программы для управления несколькими аккаунтами сразу (автоматизация управления персонажем):
Игроки: Ну, норм, правилами не запрещено, он же все оплатил. (до тех пор, пока такие товарищи не попадутся на бг и не сольют игру несколько раз).

Вывод: близардам надо встроить в игру платного бота и тогда игроки будут довольны.

4 лайка

Донат не должен влиять на игровой процесс.

Лол, глупо сравнивать бота и мультибокс. Бот без твоего участия может менять персов, пройти лучше тебя инст. Авторотации-боты тоже будут лучше выдавать дпс. Так же платил за пару учеток, но на Дреноре дали на 6 месяцев. Я не спорю, он без меня все выполнял в гарнизоне.
А что мультибокс, я сижу за клавиатурой и сам управляю персом. Это не автоматизация. По поводу бг, давно там отключили "/follow " А без макросов мультик не работает, хоть платный или бесплатный. И да мультибокс можно встретить в других играх, как Diablo 3, EverQuest, EVE Online и другие.
Просто смиритесь. Они будут всегда.
Вам никто не скажет плохого, если будете работать на двух работах) Ведь зп х2, ай ай.

Не может. Такое не возможно, конечно если у человека нет дополнительных пар голов и рук. Все делает за него программа, пока остальные окна игры неактивны. Без софта одними макросами это не возможно. Если была такая оф. функцию от разработка или просто аддон, этого бы спора не было.