Мункинам облики не светят?

У кота и медведя в Легионе было много интересных обликов, с ними можно буквально жить в формах и глаза не болят от однообразия. Мункинов жестоко обделили в легионе и видимо продолжают обделять в бфа?
Нет никакой информации насчет новых обликов?

Подкинь инфу бро, где какие формы можно в актуале пофармить?

Новых обликов не будет. Новые облики дали в лице култирасцев и зандаларов. И вообще совам как бы посох дали разных видов.

Лайков: 1

Фармишь как обычно. Все облики доступны, кроме облика за башню и за 15 ключ ( там цвет вроде )

Я все еще надеюсь что совухи в ролике шедоулендса будут формой)))

О, ещё один с этой маской безумного Макса на голове :smiley:

Я не виноват что собакам больше ничего кроме роговского шлема на морде не сидит))

Просто мункины худший спек в игре, зачем им скины? Сами разрабы намекают формой мункина, мол не играйте за это толстое чудовище с рогами.

Казалось бы, им дали божественных котов и мишек, нет, будем играть толстыми винипухами!

3 лайка

Если ты сейчас не пошутил, то я чемодан доупакую и выеду за тобой.

5 лайков

Работает все, не надо вводить в заблуждение.

Символ чтоб облик не отображался и трансмогорифицируйся как хочешь.
P.s. Или давайте на хила больше обликов. Деревья… разные… и цветочки… да! Хочу хилить в форме цветка!11

4 лайка

Потому что гладиолус :smile:

3 лайка

Полностью поддерживаю этого оратора! Что приятного в толстых пернатых Чубакках? Мишки-мимимишки и котики гораздо более привлекательны, с какой стороны ни взгляни! Вот превращались бы друиды в каких-нибудь лисят прямоходящих, я бы… А погодите ка…

5 лайков

Вульперы, ящитаю, высшая раса.
Возможно они были даже раньше гнумов, троллей и титанов.
Перворожденные и всё такое. А в хрониках нет потому, что хорошо прячутся.

надо просить что-бы вульперам дали друида, как выпрасили паладина на зандаларов

На паладинов были предпосылки - прелаты из пандарии. А вульперов друидов я не припомню( Хотя и остальных классов у вульпер не видел, так что вполне лорно!

Вот тут можно вопрос, насчёт обликов.
Их точно можно получить, если вообще не играл в легионе?)
А то я получил артефакт на медведя, но пока он надет, облик не меняется.
И затрансможить в него невозможно…
(просто когда я в медведе, у трансмогрификатора нет раздела ‘артефакты легиона’)

Лайков: 1

А спек у тебя активный какой? Страж? Там облики еще и от спека зависят, ферал не может носить облик медведя крутой и наооборот…

Да, конечно.
Вот тут ещё вопрос возник, как отменить символ хамелеона?
(я просто написал тикет гму, он сказал что это может мешать)

Использовать стирающий порошок. Продается точно у продавца реагентов для начертания. Возможно, где-то еще.

2 лайка