На английском форуме накатали предъяву к русским!

Ну у меня был в то время пищащий модем, карточки на время для инета и тайм карты можно было купить только в соседнем городе до которого ехать 3 часа.
ПС. о своей карте с деньгами речи не шло. терминалы на кассе даже в магазинах не было во всех. по типу киви был 1 на город.

Ты и до сюда добрался((((

А почему бы нам не забить на это? А почему ты так топишь постоянно за изучение английского язык?

Ты не подумал, что это дела каждого? В чем причина любви такая к этому языку?

Кстати, почему с большой буквы английский?

Лайков: 1

Я всегда рядом, в твоем сердце :kissing_closed_eyes:

Нет, ты продал дружбу мою в угоду голды, теперь ты мой НЕДРУГ!

И смотря на это немцы и французы выпросили себе собственные языковые группы.

Ну давай покажи где я писал про изучение английского языка еще??? если ты прочитал то я в ответ написал автору что написал он про то почемубы европейцам не учить русский.

Извини)))))))))))))))))))))))))

В нашей на нем как раз все и разговаривают

Зе тэйбл, э пенсил, лондон из зе кэпитал оф грейт британ. А вообще я не очень понимаю откуда хейт к русским серверам, близы очень круто локализуют свои проекты, нанимают хороших актеров озвучки, на мой взгляд ничего не теряется от локализации

Лайков: 1

как минимум дело вкуса и привычки. Я например не различаю и не запоминаю названия предметов, абилок на русском. Вот в упор.

Лайков: 1

Потому что ты привык к английскому клиенту, а я акцентировал внимание на том, что близы очень качественно локализуют

по этому я и написал *как минимум. Потому что качественной локализации не достаточно. Просто пусть бы придумали что-нибудь, что бы все были довольны.
А вейт - это же другой топик!

Ставишь любой язык из поддерживаемых на ЕВРО, вне зависимости от сервера.

Не понял, мне надо чтобы было всё на английском на русском сервере. Это не работает.

Имелось ввиду, что бы такая возможность БЫЛА.

русофобия проникла в вов.
бывает.

Ну, справедливости ради надо отметить, что процесс это обоюдный.

не отрицаю, это противостояние еще времен холодной войны, старательно подогреваемое правительствами обоих стран.
мы обкладываем калом шша и гейропу, они нас. Только вот они не понимают что мы на них ругаемся, т.к. по-русски ни бельмес, а мы все видим и понимаем.
честно говоря абсолютно рядовая ситуация на которую параллельно как ни крути.

Косательно локализации мне больше на Русском нравится.Больше различных мелочей.Да и конечно просыпается бунтарь когда тебя заставляют общатся на Английском но при этом сами Англоговорящие не желают учить твой язык а ты учи=)А так конечно надо учить Английский!=)Да и плюс игра то Американская.Мы играем она нам по душе и соответственно должа быть по душе культура создателей.Наверное=)