На какой сервер ворваться?

поиграл на классеке, докачался до 58, чет сгорел немного, удалил)
Теперь есть желание поиграть в мейн версию) на какой сервак и за какую фракцию зайти? шобы не играть в соло игру и не ждать по 2 часа всякие там данжи или бг

Альянс - Гордунни
Орда - Режущий Фьорд, Свежеватель Душ

Также можете воспользоваться сайтом wowprogress для поиска менее заселенных серверов, если высокая вас не устравивает

Лайков: 1

Сейчас почти все кроссерверное. Если тебе не нужен аук и полноценные актуальные эпох-рейды, то можешь выбирать любой.
Если же нужны, то совет выше.

Слишком толсто.

Палево:

117 Эльф крови Охотник на демонов

И ачивка за 120-ый на аккаунте полученная 26.08.2018.

2 лайка

в чем палево? какие то проблемы с восприятием реальности?

Лайков: 1

В актуале нет такого разделения на сервера,как в классике.Тут можно с людьми из других миров в данжи ходить,рейды(Мифик исключение,его ток с челами со своего серва).Различия миров в аукционе,меньше заселенность - больше цена,но меньше шанс,что купят что-то,большая заселенность - меньше цена,но больше шанс,что купят что-то.

Любой. Кросс серв решает кучу проблем. Но если за орду то Сд если за Альянс то гордуни

Мифик инсты же кросс сервер? Мифик рейд только своего сервера, да?

Да, это относится только к рейдам.

Но как понимаю мифик инсты тоже не сразу кроссервер после старта очередного дополнения, после открытии 2 рейда включают кроссервер на мифик инст или когда?

Сразу ! Единственное ограничение, это миф-РЕЙДЫ !

Т.е я вот играю на Дреноре, могу ли я спокойно через поиск группы ходить в ключи с игроками с русских реалмов?

Тебе уже несколько раз сказали - ДА !!!

Ограничение на кросс-сервер действует ТОЛЬКО НА МИФ-РЕЙДИНГ, и то только до того как обе фракции заполнят свои залы славы (потом и это ограничение снимается)

Ну так получается, что не сразу, как обе фракции заполнят свои залы славы. Спасибо за ответы. Значит буду дальше качать на дреноре.

в ЛЮБОЙ другой активности можно принимать участие кроссерверно БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ !!! временное ограничение действует ТОЛЬКО на РЕЙДЫ уровня миф !!!

Вопрос совсем другом. Я просто ранее по определенной причине начал играть на европейском дреноре, прокачивал нескольких до уровня ЛФР и тут задумался ,а не пойти ли выше и у меня возник вопрос, хватит ли мне уровня инстов кроссервера или нужно еще ходить в мифик рейды. Сильно ли выше уровень шмота в мифик рейдах или мифик инстов хватит?!

и в чем проблемма ? Дренор - один из крупнейших EU серверов, там всегда можно найти пати даже без кроссервера !!!

хочешь - ходи, не хочешь - не ходи, тут нет понятия “нужно”

эта инфа есть в атласе

Хватит для чего ? те или иные требования всегда ситуативны !

У тебя в голове жукая каша, очевидно что ты сам не понимаешь толком что ты вообще хочешь, и как это работает …

(уже несколько раз тебе говорили тут)
Если ты собераешся регулярно:

  1. Осваивать актуальный рейд-мифк контент, с претензией на кромку
  2. Заниматься финансовыми спекуляциями на рынке, в надежде на голд

то выбирай сервер по-крупнее (не обязательно в ру сегменте), ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ, абсолютно не важно на каком сервере ты играещ, тк для всего остального ВСЕГДА доступен кроссервер !!!

больше тебе не чего сказать - если ты и так не понял, то это уже ко врачу !

Вот именно у меня не понимание ранговости хайэнд контента. Тут да согласен в атлас луте можно глянуть, как и в гугле. Вопрос был задан так как выше лфр не ходил ранее, даже в мифик 0 не был. Поэтому и были такие вопросы, к чему стремится есть ли смысл или нет, с точки зрения казуальной игры.

казуалау сервер НЕ ВАЖЕН

но если вдруг дорастешь (в чем я очень сомневаюсь) то вполне можешь рейдить на дреноре (за орду естественно тк сервер монофракционный)

да слышал что мало кто дорастает, так как интерес у людей играть в вов уже не очень и статики не могут найти. А все кто устал от РИО пошли играть в классик