Набор статов элему

Доброго времени суток.
Вопрос такой какой кап крита и хасты должен быть у элема.? Сильно ли разница с тем что у меня.?
После симов пмшет что мало версы стоит ли ее добирать чанты там поменТь камни?
Нормален ли в моем случае дпс за м10+ 23-25 к дпс за инст ?
В рейде сижу на первых позициях правда сетап у нас еше тот логи открыты кто может что посоветовать. Шаман альт играю за него с бфа

я хасту элему вообще не собираю. прям вообще-вообще. зачем? ни один каст быстрее не становится.
зато крита набрал 21% и искусность 43%.
нереальный дпс. версы 10%.

если верить симкрафту и собирать с его помощью - получается бред и потеря ДПС очень очень сильная.

не первый раз на симкрафте собаку сьел. никогда толкового не подскажет.

одевал это паладина сам. как хотел, что надо выбивал, трейты подбирал… 22к дпс стабильно на боссах.

оделся по симкрафту, подогнал статы… 16к дпс.
нет, лучше сам буду. кстати сейчас он у меня одет именно по симкрафту. пока не возвращал назад все как было.

Хм… Ну на 0.2 быстрей)
Вот с версой проблкмы я так понимаю у меня

Крит - верса - хаста - искуссность

сегодня попробовал разные комбинации стат. делал различные вариации. дпс не меняется.
собирал даже 12% версы, жертвуя искусностью во всю. и ничего не поменялось. различные билды талантов тоже пробовал. все одинаково.
в какой стат не упорешься - все ок . кроме хасты. теряется вообще все, и не дается вообще ничего.

Мне комфортно играть исключительно крит\хаст в м+. Рейды правда сейчас вообще не хожу. 1 ключ в неделю и всё. И в аое все весьма хорошо, ну по боссу всегда 1-2 место.