Набор в Гильдии

Сейчас глянул раздел-поиск игроков для вов классик , расклад там примерно такой набор в гильдии примерное соотношение 4-1 в пользу орды . Боюсь , что это означает только одно - значительный численный перевес в пользу красных .

Чем больше соседей, тем лучше.

2 лайка

Главное чтобы второй сервер не открыли пвп… А так бежать альянсу только в европу :sunglasses:

ну лично я бежать не собираюсь , более того , я , как рога даже рад , что урок будет много -меньше времени тратить на поиск очередного школьника )

2 лайка

На Пламегор всего лишь 2 к 1 в пользу орды, остальные за бугор собирают.

Странно, хотя может не все пишут в тему, тут пока альянса побольше будет:

💡 Список гильдий или куда податься на старте!?

Я не листал далеко, сверху наиболее живые гильдии.

Те гильдии вероятно успокоились с набором т.к. народу много. За альянс много хороших и сильных гильдий, обусловлено это тем, что в пве альянс мощнее сам по себе, поэтому многие идут туда.
За орду пошли по нескольким причинам, либо любители пвп, либо из-за перевеса в сторону альянса, не всем хочется ждать очереди на бг и по кд щемить меньшинство

Надеюсь что очереди не будут больше 5-10 минут, в идеале орды будет больше чем альянса.

а кто статистику ведёт по ГИ,и самое главное по количеству людей в ги?

Думаю будет понятно только после старта, какие гильдии вообще смогут набрать 10 подписей. :slight_smile:

10г за подпись,самый действенный способ создать её,нету денег? Значит ты не достаточно серьёзно настроен чтоб возглавить гильдию)

Хорошо что тут гильдии не как в актуале и поэтому их будет не так много и большая часть которая будет набирать людей захочет развивать свою гильдию, а не просто получать % в ГБ. :slight_smile: