Набор в гильдию "Токсичное комьюнити"

Набор в гильдию “Токсичное комьюнити”
Требования:
-От 12 до 54 лет
-Опыт арены 2700 в вов классик
-Опыт арены 1300 в данном сезоне и это ваш максимум
-Средний онлайн в день от 4 до 24 часов
-Наличие фанящего микрофона и ужасного голоса
-Ваша адекватность должна быть на уровне хотя бы членораздельной речи
-Социальный навык уровня сходить в магазин за хлебом
-Наличие желания принять участие в создании настоящего,дружного,мужского,крепкого,комьюнити,которое не падает в обморок от ругательства.
Почему вы должны вступить в эту гильдию?
Вы можете лично поучавствовать в зарождении гильдии,в которую уже через несколько патчей невозможно будет попасть,из за того что игроки там будут нереального уровня.
Нашей целью является развитие в игровом плане,как новых так и опытных матерых игроков с рейтингом арены 3к на ваниле.
Не важно,любите вы ПВП или месить ключики в ПВЕ,возможно даже битву питомцев или рыбалку (Больной извращенец) Вам всегда рады,все что от вас требуется это просто желание соответствовать уже нереально высокой планке гильдии Токсичного Комьюнити!
Если хотите вступить,то вам необходимо написать персонажу
Егорнамассе,он сейчас онлайн,если вы зайдете прямо сейчас и заполните заметку о себе,вас сразу станут уважать в школе,на заводе,вы сразу станете успешнее как в игре так и в жизни!

3 лайка

Могу предложить вам как минимум четырёх человек! Шайенни- чсв рп с дуротара, любит вирт. Оттуда же Днимфрост-главный токсик всего дуротара, про его чсв даже говорить нет смысла… Рютгер- первый на орде форумный боец, лезет в каждый пост и комментарий, где всем на него по барабану. А так же есть уникальнейший персонаж Дателонар, он сменил ник и теперь именуется, как Глававарлоков,топ 1 дэлбик ру офа по версии обеих фракций. Так же он сменил сервер и по ошибке оказался на РФ, однако у него много голды, так что он может перейти на сд. Бан на общение в вов до середины марта, бан на форуме до 3019 года, без рофлов, могу скинуть скрин! Удачи!

шо за дискриминация женщин :smirk:

Нет его онлайн, я проверил, ты обманул. Репорт кинул.
А и еще, у меня микрофон не фонит, но клавиатура ублюдская, очень громкая, и я играю все время с активацией по голосу, я подхожу?
кому писать?