Начало ПвП

Всем привет. Сегодня, на пламегоре, злая орда напала на Эльвинский лес - в ответ нападению подверглись территории орды в нескольких местах. Это уже третий рейд орды на наши земли. Но аллики дружно продолжали сидеть в подземельях=) Но речь сейчас не об этом - а о том, что, как выяснилось - очень трудно собрать народ - у нас есть два канала по поиску спутников - так вот чат в них листается с неимоверной скоростью - поэтому люди в нем сидят только когда хотят в данж и после выходят. Соответственно экстренных общефракционных каналов по сбору на защиту городов или аналогичые вещи нету.
Как вы считаете - может стоит сделать такой канал? Если форум поддержит - мы это сделаем =) Написал я сумбурно - уже спать клонит

Лайков: 1

Побыстрей бы 2 фазу ввели,а то столько хонора пропадвет

9 лайков

Есть же канал Оборона Глобальный. Там и собирай

4 лайка

Это чат локации? Или по всему миру? у меня такого нету канала чтобы по всему миру работал как поиск спутников

Написано же глобальный - по миру. Правой кнопкой по чату “общее” - параметры / глобальные каналы / оборона глобальны - присоединится.

Думаю,что скорее это связано с тем,что люди хотят побыстрее вкачаться и не тратить время на бессмысленные стычки,хотя отвлечься иногда тоже стоит,просто время в наши дни- ценнее золота.

7 лайков

спасибо - надо будет посмотреть. Тогда так - ВСЕ кто хочет как в старые добрые фаниться на ворлдПвП - заходите в этот чат и сидите в нем постоянно=)

Лайков: 1

бессмысленные это да - но когда приходят и вырезают твой оплот - это другое=) Ребята я понимаю что многие даже не вкурсе что изначально в вове было именно так - фракции ходили войной друг на друга и вырезали деревни города итд - и в ответ была движуха. А сидеть в данжах - это же актуал =) Вы с актуала пишли и опять сели в данжи =)) Зато все классику ждали - и это всё отговорки - прокачаться хотим, потом шмот набить хотим потом еще что нибудь - это отговорки - вы не умеете играть в эту игру - это говорю вам я - казуал ветеран=)) Вы опять играете в актуал=)

26 лайков

Возможно,но лично я бы пошел помогать своим,если бы увидел зов в чате и пофиг на каком я лвл… Я вообще за организацию- пошли в пучину - там орды толпа- гасят на входе ,я пишу вы чё творите,организовал группу- мы просто забежали все сразу в 5 и всех их убили,хотя их было человек 7-8 ,кто то чуть отделился. Данжи я кстати прохожу только ,когда у меня там квесты в них . В акткуальный ВОВ я практически не играю с выходом классики.

3 лайка

вот и я о том же - поэтому и создал эту тему - нужен общий чат - где какой кипишь - в чат отписались кто может подлетел итд. А я сегодня два часа в одного мстил орде - пока случацйно не заметил в этом потоке чата ускользающую строчку - собираю рейд на орду. Мне нафиг этот поток строк в чате не нужен я отключаю эти чаты - а втот в оборонном чате я бы сидел

я вообще был мирный гном на каче - никого не трогал и уж тем более шотиков на мобах не добивал - как некоторые(благо таких реально единицы) - но сегодняшний рейд орды меня разозлил и я пошел кошмарить их локи - всю ночь н аэто убил - но зато вспомнил этот старый добрый кайф войны в вове=)

Лайков: 1

Ну гномов не любит даже альянс,что сказать) ,ты ведь локации Лоу лвл кошмарил то)) 1тычка- 1 кил)

5 лайков

ну для меня лоулвл да - но это хилсбард(лагерь хеминга в тернистой и каргат в выжженых) и 30+ а орда приперлась в эльвин - и резала там 10ти лвлную малышню

Беспредел,надо было звать народ из шторма,боюсь это не последний набег)

да я кричал везде где только мог - а в ответ только мелкие сопли размазывали что нипаиграть - а остальные в данжах забились и не вылазили=)

Ну чё сказать,плохо- альянс всегда славился сплоченностью и организованностью,а орда есть орда- пара лидеров нашлись - собрались,набежали как орда и разбежались. ,а у альянса рлы толковые курили видимо… ,стрим очередной записывали,в след раз для стрима соберут на Локи орды,вот увидишь)

Сказал 60-й уровень - полное казуале, да.

3 лайка

О, значит ты тот маг который зашел к нам на огонек в таверну Златоземья?

Лайков: 1

Очередная тема с нытьём, что люди играют в игру нитаккакяхачу!!1!! Держи в курсе.

12 лайков

Да да, расскажи, что кому делать в этой игре. Каждый играет как ему нравится, в этом смысл.

5 лайков