Начало ПвП

Будет ли способен альянс дать отпор Эшелону когда пойдет движуха с хонором ?

А помните как ворковали “вордпвпешники” что мол вот будет потеха когда заганканные игроки будут строчить слезливые темы. А уже несколько тем создали сами “клутыски” о том что люди не хотят попадаться на их провокации. Вам же тогда писали что “замесы” -это фантазии. Группа на группу есть когда гильдии прокаченные на них идут ,заранее условившись. Там интересно, все как по -боевому. Чаще в таких игрищах замешаны стримеры например. Помните что война в “Варкрафте” дело не прибыльное а расходное. При том что расходное по полной.
А все что будет это снятие с квестов и удары в спину. Разумеется с последующим убеганием или даже выходом из игры.
И еще, если вам сейчас, не достигших 60 уровня, неохота заниматься “замесами” то когда его получите и подавно не захотите. На малых уровнях есть шансы ,благодаря способностям, ликвидировать врага почти сразу. Пока еще нет там баланса. Но на 60 уровне появится более различный спектр способностей. За удар-другой врага не победите, а значит будет либо бой с неизвестным результатом либо враг сбежит.

4 лайка

держальщики в курсе конечно не обошли стороной эту тему - вы как мухи слетаетесь на угощение=)
При чем тут играютнетаккакяхочу. Я вам говорю играйте какк хотите - но вы просто жертвы актуала даже не вкурсе что в этоц игре был целый пласт контента - и на нем вообще то основывался вов - война фракций - а актулаьщики превратили ее в войну с данжами=) Я лишь призываю ТЕХ КТО ХОЧЕТ у кого такие же интересы создать чат - держивкурсе вы че тут забыли троли?=)

4 лайка

да да - помойму я один был да? И еще человек 6-7 поменьше лвлы=)

я на самом деле казуал - я не играл в вов 3 года до этого - просто соскучился=) взял отпуск =)

Вчера в пещере в Низине Арати уступуающими количеством силами нарезали урок. Потом прибежали черепки трое, тоже отъезжали по кд. Но когда их прибежало человек 10, увы пещеру зачистили.

Фанатам ПвП рекомендую ставить аддон Spy Classic, там есть KoS лист, оповещения, статистика к/д, можно указать причину
Пока только не знаю, может ли он в гильдии данными обмениваться.

Я на классику именно для походов в эти инсты и пришел

В элвинскому лесу Орда не может никого ударить, пока вражеский игрок сам не ударит кого-либо. Так что вы все врёти

9 лайков

а нпс? нпс то они могут вырезать
чё эт мы врём - хотите сказать что нам всё привидилось?=))
Я за ними бегал с эливина по темнолесью час потом в тернистую

Что-то тут не сходится

4 лайка

что надо то я понять не могу? в чем вопрос?
нужно рассписать по минутам кто чем занимался? В ээльвине они резали нпс - в темнолесье игроков - еще где то игроков ловили бегали

Я помню как они вчера убивали всех в Сумеречном Лесу. Но что сделаешь? Я их уровень даже не могу узнать (все черепа).

Один раз только когда мы у палатки в том же Сумеречном, табурен стал бить дворфа, тоже череп, но нас было где-то 4-5 лоу лвльных и мы его прогнали (жалко добить до конца корову не удалось).

2 лайка

что бы что то сделать я и хочу организовать общий канал для таких случаев - где не будет стены текста о данжах и анролах - я в тех каналах не могу долго сидеть так же как и многие люди - они лишь для функции поиска подземелий так как зафлуженный в жесткую. Нужен канал - чтобы он был и пользовался только для пвп сборов

Ну ок можно организовать. Придумай название) Мировая оборона?) ОборонаАльянс?)

говорят есть такой канал - но он еще не известен многим, по крайней мере таким как я - глобальная оборона - надо будет сегодня проверить

В итоге, гном, проскочивший 60й лвлов, и оказавшись в ендгейм контент, которого в ваниле полтора чиха, не зная чем заняться, пытается завуалировано обьяснить, что вы все неочень, а вот раньше играли очень, играйте очень и сейчас, а то мне нечем заняться, попутно вкидывая фантазии аля “вот они били наших 10 лвл”, не может понять, что остальным наверное есть чем заняться, помимо этого бессмысленного действия.

3 лайка

ты вообще мимо - я в этот момент качал альта - пролетал им над эльвином и увидел - так вот я долетел, вышел, сменил перса - бекнулся в шторм и пошел защищать эльвин - а вы так и сидели мобов абузили - а теперь в ответ рассказываете что вы все, абузеры, крутые ребята и молодцы - а я шляпу пишу - так вот мне плевать по большом усчету на вас - абузеры мобов, и в этой теме я УЖЕ НЕ ОДНОКРАТНО писал - ИГРАЙЦТЕ КАК ХОТИТЕ ВОПРОС ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛЮДЕЙ про чат - а свои мысли по поводу как было раньше я без вас разберусь когда и где мне писать… еще мне абузеры не рассказывали что делать…

3 лайка

Ваши делают тоже самое, это нормально это игра… Мы ждали в Лесу думали придет рейд и мы пофанимся… но недождались…

ЛокТар Огар

Лайков: 1

Ждем недождемся) Уже были 2 рейда на крос , огребли… давайте пишите когда, мы подтянемся

а зачем КОС лист если по умолчанию все игроки другой фракции в кос листе ))

мы вчера каргат 6ром осаживали=) о чем вы говорите=)))