Начало ПвП

Ну да, бежишь такой по Сумеречному Лесу сдать кв а тут вдруг бежит урка хант череп. При чём я даже смог от него почти уйти но он ОЧЕНЬ настойчиво хотел убить лоу лвл персонажа видимо.

Ну впринципе это правильно, так и появляется ненависть к чужой фракции и потом хочется мстить.

Лайков: 1

и это же фан… если ты видишь череп и бежишь ему навстречу, то что то в голове не так… выбрав ПВП сервер ты должен уметь скрываться от врагов если они выше тебя, или нападать и умирать )

Лайков: 1

Некоторых нужно выслеживать особенно. С той стороны есть и достойные воины с которыми одно удовольствие сражаться, а есть и гнилые личности. Как например рога, который мелочь вчера в Арати вырезал. Свой уровень скилл убивать не позволяет. Даже я от него ушел, потом помог убить его пару раз.

и это же фан… если ты видишь череп и бежишь ему навстречу, то что то в голове не так… выбрав ПВП сервер ты должен уметь скрываться от врагов если они выше тебя, или нападать и умирать )

Ору, я не бежал ему на встречу

значит плохо убегал, меня вот тоже в болотине поймали и убили … и ничего

Лайков: 1

ганк и рескил и убийство под мобами - это тоже один из аспектов игры… пвп это не только дуэли

именно так, и я заношу в КоС лист своих кровных врагов, чтобы их обнаруживать и рескилить

Кляты актуальщики, во всем виноваты!!!11

По секрету скажу - никому нафиг не нужно твоё ВоРлД ПвП и эти безполезные лагомесы. Даже когда введут хонор - ситуация не сильно изменится. Людя делают в игре то, что хотят.

Лайков: 1

Чат летит по одной причине, потому что куча игроков спамит в трейд поиск спутников. У меня разнесены каналы по разным вкладкам. Если начнут мутить тех кто пишет несоответствующую каналу информацию будет значительно легче.

я на эту тему первые пару дней писал - мол идиоты вы че в торговом канале ищете спутников - потом плюнул - это нереально=)

то, что ты будешь сидеть дальше мобов абузить двумя кнопками - это не значит что все такие же как ты=) Дальше будет веселее - когда я шел на классику я знал что будет именно так - замесы замесы и еще раз замесы. То, что актуальщики абузеры мобов это и так всем понятно - сидите дальше можете вообще не вылазить из своих данже - благо людей 10ки тысяч и они начинают понимать этот кайф от баталий - и это еще хонора нет - введут хонор там и половина актуальщиков подтянутся

Лайков: 1

То, что ты будешь там месить в своих замесах - не значит, что все такие же как ты.

Но ведь первые врывалы, фармеры данжей - это как раз фанаты классики, а не актуала. Те же APES или любая другая гильдия на врыв. Что понятно то?

у них были цели - они их добились - у вас в данжах какие цели? - сидеть годами? норм а ради чего ради шмота? норм - ахаха=)

Вчера рейд орды в тернистой захватил северный поселок и вырезал всех проходящих. Возможно даже это тот же пошел потом в элвинский. Собралось нас человек 15 33-45 лвлов по крику в тернистой, но там были черепки, и в общем-то быстро нам надавали. А из шторма или по крику в поискспутников никто не пришел.

А ради чего ты месишься в “ворлд пвп” ?

я пришел - я один пришел и помогал в лагере хейминга=) я бегал за эьим рейдом с эльвина - в темнолесье и потом в тернистую - но в темнолесье я их потерял - чето быстро они отступили=) Нуничего - в какой то момент ордынцы придут и вырежут пол штормграда - а абузеры и тогда не вылезут из данжей - потому что они это не умеют=) Они только на циферки дамаги д…т в данжах - как они мобов круто бьют=)

Лайков: 1

Не помню, чтобы у нас хаи были. У нас РЛ был какой-то Драгонхарт. Думаю, мы про разные замесы все-таки ) Хотя может и так, спасибо, что пришел!

ради чего? ахаха жесть - это игра такая - победить враждующую фракцию - а у вас игра победить мобов=) ДА впринципе мне пофигу - я ж говорю че вы докопались - сидите дальше че вы сюда лезете в темы про пвп? я к вам в темы про абузы мобов не лезу=)

3 лайка

Где ты такое нашел? Вов - пве игра про рейды.

я не был в рейде - и да я там часа 4 вчера убил во всех локах поэтому конечно не факт что про один и тот же замес говорим=) но поверь как минимум час они там только добигали квест сдать принять и тут же умирали=) некоторые и добежать не могли=)))