Начало ПвП

ПВП в актуале? Вспомнил анекдот. Что бы сойтись в рукопашку с врагом бойцу спецназа нужно про…бать автомат, про…бать пистолет, про…бать нож, про…бать пояс и найти еще одного такого рас3.14здяя.
В актуале нужно найти еще 1 с включеным пвп. Удачи в впвп на актуале.
И по поводу пвп или пве игра ВоВ. В ПВП игру играло 12 млн игроков. В ПВЕ играют 3-4.

3 лайка

Это и называется рпг, когда нужно выбирать/жертвовать/качать разные таланты, что бы получить заветные последнии таланты.
А не просто получить их.
РПГ - это всегда выбор

2 лайка

Привет Самтыгном, вчера я на паладине (от лица которого пишу это сообщение) вместе с тобой и еще дворфом рогой “отбивали” (получали люлей) от ордынцев около Южнобережья. Может ты меня даже вспомнишь по игровому никнейму.

Дальше пойдет нытье казуала и ньюфага, но после этой ночи я удалил классику и не планирую вообще играть в “это”. Ничего не имею против ворлд пвп, я изначально знал на что шел. Никого не призываю быть мирными и обходить фракцию оппонентов стороной. Но как по мне, пвп должно быть в первую очередь интересным, интересным для двух противоборствующих сторон. Вчера раза 3 умер прямо на берегу города аликов (южнобережье), при убийстве мурлоков, когда пачка из 5 игроков орды просто чистило берег от аликов, ради фана, на группы не нападали, только на одиночек. Ладно, не беда, кладбище близко, не проблема пробежаться минуты 2. Но настоящая жара начинается с квестами около Альтеракских гор. Там вчера с прайма и до самого утра был настоящий кардон из сил орды убивающий всех, кого только возможно. Не знаю чем руководствовались эти игроки, но даже проходя эту зону и приступая к фарму нпс во время вступления в бой у тебя за спиной появляется рога (как правило на 5-7 лвл выше тебя), иногда даже не один. На 20+ вайпе я перестал считать сколько раз меня шотали хай лвл маги, которые специально караулят всех пробегающих по дороге.

Лайков: 1

Сейчас к тебе подбегут сотни “людей” которые скажут “ко-ко-ко и что нам делать больше надо же качаться, ко-ко-ко ты знал куда шел это ПВП сервер” и прочие оправдания своей импотенции…за 40 лвл качая своего больного протопала))) я лишь 2-3 раза смог проникнуться идеей того Варкрафта и ВорлдПВП который и должен был быть и который вероятнее всего был в 2004. Сейчас это либо стадо школьников “анусоводов” либо актуальщиков которые пришли делать то же самое что они делали последние года 2-3. - безудержно качаться. Надеюсь хоть, что в реальной жизни они при виде того как пинают “Ордынцы” (плохие дядьки) твоего друга или прохожего не пробегают мимо как делают это в игре))) А потом пишут в лс что ты и виноват, поменяй слой или иди качайся в другое место)

Боже еще один фанатик, указывающий всем как играть

Лайков: 1

Да кому нужны проходные таланты апающие фаербол на 5%? Проходняк никак не влияет на геймплей

Но вонила и есть симулятор хождения, сходи туда - сюда с 1 по 60 и называть то что было в вониле пвп - это точно

Мне кажется, что такие вещи должны пресекаться механикой. То есть если ты находишься в локации 30-40 уровней, то приоритет будет отдаваться именно этим уровням и как правило слой будет набиваться из игроков этого уровня. Пускай рандомно закидывает из хай лвл-ов, но чтобы это не было войной горстки 30lvl паладинов с 60lvl магами и рогами орды.
Ну а если ты идешь по локации 50-60 уровней будучи 30, то попадаешь на слой этих самых 50-60 и учишься красться как кошка по кустам.

Так не бери, не бери еще уменьшение каста, а возьми отражение на щит, возьми шанс на стан огнеными заклинаниями и выдавай меньше дпс.

Какой канал не введи - всё засрётся спамом.

Ну а вечером уже они не могли выполнить там ничего по крайней мере час+ который я там был=)) Конечно помню я вас - вы единственные кто откликнулись .

согласен - но не факт=)

Ну и отвечу всем сразу одним коротким видосом - в этом коротком видео все обитатели этого топика узнают себя в разных персонажах - ну и БФАшники конечно тоже=)

https://www.youtube.com/watch?v=lcXY3I3_uHs

да и вообще - даже я в начале сомневался и хотел идти на хроми. ПОтому что я ЗНАЛ что тут будет - а вы нет. Вы, актуальщики, теперь ноете - а мы кайфуем от этого=) Это то что мы и ожидали - слез актуальщиков, которые ненадолго вылезли со своих данжей=) хаха скоро вас выкурят с этих серверов=)) Но я не беспокоюсь - потому что народу играет тьма.
И так отныне и будет - классик для хардкорщиков, актуал для слабаков=)

Ну вот мы с тобой больше не увидимся)

ну да классик такой хардконый :slight_smile: прям хардкор куда не глянь :slight_smile: :laughing::laughing::laughing:

Лайков: 1

вот на лицо результат, когда нету зсг. смотрите в свой чат, и только успевайте.
я нахожусь на менее заселенном сервере, мне норм.

а у тебя цели? крабить в сине-зеленом шмоте - крабов в сине-зеленом шмоте?

А в чем по твоим словам хардкор в классике? Зарубы между фракциями? Или может еще… а в чем? Сложно прокачаться, даже скорее долго, сложно собрать рейд и одеть перса… а нет, не сложно, просто долго…
Смысл от этих масс заруб? Миликам в них вообще особо делать нечего. Уже вижу как сотни магов и локов льют аое урон и я бегу за своего пала между этими аое зонами к вражескому хилу, молясь не получить аое ваншот, да, это хардкор детка.
П.с я играл в Эшелоне, играл в Гневе Орды, знаешь что интересного в впвп замесах? Ничего. Интересно было очень редко, когда в ответку выползал такой же подготовленный рейд, но бывало такое прям таки не часто.
Играть примейдом бг против другой пвп ги было куда более интересным занятием, там реально показатель скилла личного и командного. Я помню как последний раз в впвп движе я участвовал в легионе, играл тогда за рогу. Вся суть игры, обошел замес, подошел к хилу, щелкнул его с опена, ушел в инвиз, щелкнул второго хила и так до победного. В дреноре к этому прибавлялось действие “прожать улей” либо пойти фармить этот самый улей.
Наверное реально хорошие эмоции от впвп - это люди и то, что происходит в этот момент в войсе. И да, тут наверное многие знают кто такой Медище, своеобразный человек, но толковый “генерал”

дык и стой около хилов и карауль их от вражеских рогуев

ну а так-то да, половина людей играет в классик как в актуал: 24/7 собирает мобов в кучи и льет аое. очень интересно, наверное.

2 лайка

Злая орда напала на Эльвинский лес, но битва не состоялась, потому что противник не явился на поле боя, и только лоу-левел персонажи с отключенным флагом ПВП с интересом наблюдали за этим стадом странных существ, непонятно зачем явившихся туда. Я правильно понимаю, так было дело? :slight_smile:

А доблестные воины Альянса, увидев такой вопиющий акт агрессии, для восстановления справедливости напали на совершенно других членов Орды в совершенно других локациях. Я правильно понимаю суть произошедшего? :slight_smile:

Не думаю, что нам так уж необходим какой-то отдельный канал для координации ивентов подобного уровня :slight_smile: