Надоел маг =\

Ну чего, доползла я до 42 уровня, аое гриндан мире не греет душу, спам фб на квестах не вдохновляет. Отсюда ряд вопросов:

  1. Кто-нибудь реролился после 40-ых лвл и покупки маунта без вреда для психического здоровья?

  2. Станет ли геймплей за синенького интереснее при открытии БГ, допустим? Стоит ли терпеть скучное пве ради масс пвп?

  3. А может, лок (привет отрекам с другой стороны баррикад)?

  4. А может, хант?

Поделитесь опытом, пжалста.

Дополз до 49 уровня. Аое гриндом никогда не занимался. На квестах пользуюсь не только фб, а ещё и овцой, кольцом, контрспеллом и всё что так или иначе контролит. Когда надоедают квесты иду по инстам отдыхаю, так же без аое фарма. Или иду в тернистую долину выискиваю себе противников, чтобы отвлечься чучуть от кача. И потом опять возвращаюсь к квестам. Пока не надоело. По поводу выбора класса, пусть другие люди дополнят

Лайков: 21

Предлагаю сделать перерыв в игре, на недельку.
Так всё исправится, особенно надоедание :slight_smile:

4 лайка

Ну, про спам фб - это, конечно, утрировано. Но за ответ спасибо, поняла.

Заведи себе альта и качай его. Как будет настроение, будешь поигрывать магом.

2 лайка

Тоже склоняюсь к этому варианту, но у меня альтоголизм и просто так сидеть недельку и никого больше не трогать - это сложнооо.

Лайков: 1

Играй варом, познай боль…

10 лайков

Так будет с любым классом за 40 уровней кача, он неизбежно надоест. Хотя возможно, только друид не надоест, он самый разнообразный даже в классике (например можно поиграть за рогу превратившись в кота или за вара, превратившись в медведя или за кастера превратившись в сову или за хила превратившись в дерево), но во всём этом кроется и хаос со спеллами, атаками и прочим венегретом, что многим не заходит вся эта многокнопочность. P.S. У локов уж очень нетолерантное описание в классике, фактически по-нему они “моральные уроды”.

2 лайка

Ну так ответ очевиден- поиграй за альта,я вот взял дворфа приста,мне понравился. Надоест,назад вернёшься.

Лайков: 1

А фб это фрост болт или фаер болт?

4 лайка

Опасные мысли для альтоголика.

Это фейсбук

8 лайков

Фрост болт, увы.

Дополз до 53 уровня. Аое гриндом занимался 20% всей прокачки. На квестах пользуюсь всем подряд. Когда надоедают квесты…делаю квесты с недовольным лицом. Потом иду по инстам с недовольным лицом. Перед магом докачал лока до 22. Разницы в скучности - ровно никакой. Абсолютно никакой. Категорически не рекомендую реролиться из-за класса. Только в другую игру. Или найди себе друга, чтоб лить друг другу в уши в дискорд и травить анекдоты про Собчак, после венчания которой, решили разобрать осквернённый храм.

9 лайков

Кэтрия, а чем именно надоел? Может друзей поискать? Вместе веселее.) Если делать альта, то тогда уж, имхо, совсем другого по смыслу (не рдд кастера). Хилера или танка, на крайняк милишника.

Если надоедает персонаж, значит не достигнут необходимый уровень родства с ним, возможно раздражает раса, класс, фракция, внешность. Ищи свое.

3 лайка

Чет после роги с его додж , перри , мисс , мисс , додж , перри и после каждого второго моба кушать , хочется поспамить фб чет :smiley: . (талант на хит конечно помог но иногда все равно промахи достают) .

4 лайка

Поэтому стоит выбирать класс не по популярности, а по душе. Если же новичек и классов не знаешь, покачай твинков, может кто зацепит. Лично я за 3 месяца до старта знал кем буду играть, сейчас вообще не надоело. Твинка буду качать но уже после 60 мейном так точно.

3 лайка

Друзья категорически против играть Классик, им больше по душе актуал, так что приходится быть наедине с фрост болтом. Насчет хила - думалось попробовать орду и шамана, ибо им не приходилось играть от слова “совсем”.

Ну так-то соло маг самый самодостаточный, да. Он и спляшет, и споёт, еду-воду выдаёт. Но думаю ключевая проблема не в конкретном классе, а в том, что ты написала: «Друзья категорически против играть Классик, им больше по душе актуал.» Ищи друзей, хорошую гильдию может быть. А может лучше возвращайся в актуал, потому что отношения они главные, на самом деле.

Лайков: 1