Надоел маг =\

Я тебе больше скажу на капе ротация в пве фб-фб-фб…фб

Если на этапе прокачки постоянно появляются мысли “А того ли я персонажа выбрал? А может другой класс лучше? и т.д.” - персонаж явно не ваш. Своим вы просто живете в Азероте, воспринимая квесты, кач, профы не как рутину, а как развитие своего игрового “Я”.

4 лайка

Спаси шмотки пристов! реролься в ханта!

4 лайка

И бейся с рогами/варами за бис кожу, а также за Далренды. Злой вар!

Изначально с мага пересел на рогу, но потом так вышло, что двоих качаю, пока доволен. Геймплей совершенно разный, профы на них качаю разные, поэтому не надоедает совсем

Лайков: 1

Прокачал:
ВР - Хант 33 лвл
Змей - Лок 35 лвл
Пламе - Друид Мишка 13 лвл

В приоритете хант, очень душевный и непринужденный кач и убийство двух мобов за раз, даже которые на 3-4лвла выше

А про лока молчу, в афли ветке я юзаю: доты, фир, ванд, лайф тап - повторить пока мобы не кончатся…

Не пытаясь ни с кем знакомиться и солируя тут особо делать нечего. Тут всё перепуталось - соло игра намного более разнообразна и фанова в актуале, а классик он как раз заточен на игру с друзяшками и совместные походы в инсты которые к слову могут длиться больше часа а то и два. Тем более многие квесты требуют компании.

Тут уже советовали, полностью соглашусь. Лучшее лекарство в таких случаях, переключаться с кастера на милишника. Сам не торопясь качаю несколько чаров.
В наличии:
Прист 17 лвла
Вар танк 15
Хант 11
Маг 17
Пал 11
Друль 10

3 лайка

Уууу это ты так до бк качаться будешь. Всё же лучше пока с основной волной поиграть и по пустым локам ещё успеешь побегать.

7 лайков

Попробуй мага или рогу, взглянешь на жизнь по другому когда в данжах не нужно будет пить воду после каждого пула

2 лайка

Если не хватает характера довести до ума одного героя, то постоянные реролы не принесут должного удовольствия, лишь в какой-то момент ты поймешь, что потратил кучу времени впустую.

3 лайка

Надо через тернии и скуку, непонятно для чего, продираться через нелюбимого чара, чтобы убедить себя, что, мол, есть характер? А мне казалось, что игра для удовольствия.

Лайков: 1

На самом деле, для всех по разному. У меня знакомый сейчас просто кайфует от процесса прокачки на классике и получает удовольствие от того, что играет несколькими классами. Нравится ему квесты делать, по локам бегать, в данжи ходит за разные роли постоянно, иногда пвпшится. К 60 не спешит совсем. Тут уже кому и что ближе

Лайков: 1

Не бросайте мага. Попробуйте ещё какой-то класс, тем более видно, что у вас есть уже желания по другим. Начнёте его качать, может поймёте, что это ваше, а может появится второе дыхание по магу.
Как пример: хант. Отличный чар для фарма. Обучить его кожевничеству и алхимии, крафтить по КД обработанную шкуру (4 дня) и арканит (2 дня).

  1. Слился с мага, когда он был 32-м. Пришлось сделать 2 дня перерыв, чтобы расслабиться и принять это.
  2. Да, станет.

Дропнул мага на 38, начал хантом

Зачастую рероляться в те классы которые тебя нагибают. Это не твой вариант?)

Лайков: 1

Ротация из 1 кнопки на любом классе - добро пожаловать в классику.

3 лайка

До 38 лока качнул, немного устал. Создал ханта за альянс и поигрываю им, когда от лока устаю. Лего и ненапряжно.

Сейчас скучно, зато потом в наксе спекнешься в фаер и будешь наблюдать за большими циферками)