Надоел маг =\

С возвращением в ауктуал!

Такой вопрос: как маг себя чувствует в фаер ветке на 60 лвл в пвп?

Отдыхай, если утомилась качать своего мейна, переползи на пару дней на альтов. Я всегда так делаю.

Докачал вара до 42го тоже и он надоел :confused:

Надо отдохнуть просто.
Избегал Хилсбрад и Вьетнам и т.п. популярные для кача локации ищу другие, и паралельно сталкиваюсь с квестами которые раньше не видел, было интересно. Получил 36 лвл на квестах (по два похода в тюрьму/гномреган) без аое фарма и решил пойти в библиотеку за посохом, чтобы разнообразить квестинг данжами. А там 90% пати на аое, вот и застрял в монастыре на пару дней т.к. посох все не падал или рол проигрывал (и я на зло не мог отказаться “чо я зря чтоли столько пытался”). За это время апнулся до 38. Удовольствия ноль и от игры устал. Не советую тупо фармить, лучше квесты делать и исследовать мир. Отдохну от игры пару дней и вернусь.

P.S. Еще слышал такое мнение что 30-40 уровни самые муторные в плане кача и многие на этих лвлах сливаются. Вспоминая своих персов соглашусь с этим.

Лайков: 1

попробуй вместо фб кастовать порталы

типо сейчас ты кастуешь фрост болт на берегу около дарнаса а потом пуф! и ты кастуешь фрост болт в златоземье

7 лайков

Такая же фигня, докачал мага до 33го и понял что порой после набегов орды на локацию, где я фармлю и целую белочек, хочется спокойствия, начал попутно качать рогу. А то мелкого гнома-мага каждый второй хочет запинать.

О, да. Особенно когда финишер 5 раз подряд в мисс уходит и так регулярно.

3 лайка

Тоже маг надоел, пересел на рогу, и тут внезапно для себя захотел котэ)) вот и качаю неспешно 3 персов. Тем более если ты в душе альтоголик, то лучшим вариантом будет попробовать другие класы. Тем более у всех класов есть интересные классовые цепочки, мне вот нетерпится сделать цепочку на водную форму друля, только что сделал цепочку на снятие ядов… всё это интересно - попробуй.

И когда ты опенишся с амбуша, в предвкушении сочного крита, а вместо этого мисс, а потом и эвик тоже самое… И в итоге приходится сливать кп на мясорубку, чтобы не видеть эти чортовы мисы))) лол))

2 лайка

Я думал только у меня всё так плохо. Оказывается душевные терзания с выбором “своего” класса постигли многих. Начал за своего любимого охотника. До покупки маунта уже рукой подать и тут началоооось (мыслишки всякие ) - в рейды не попадёшь, никому не нужОн, один-одинёшенек, как перст, на скамейке запасных. Создал чернокнижника. Ну вроде и “зверушка” есть и в рейдах не последнее лицо… Только я видеть этого варлока уже не могу. Побегал магом. Терпежу хватило аж до 25 уровня. Я уже слышать не могу, как он глотает и жуёт. В общем тоже весь в раздумьях - как дальше жить?

8 лайков

типичная для wow история, со временем всех качнешь, и все профы… в следущие лет так 15…

Глупости, 44 лок и ни капли не надоел, как и в 2004 играл только локом, если вам чар надоедает, значит это не ваш чар, и выбрали вы его скорей всего по чьему то совету, или из за облегченного геймплея

Лайков: 1

это слишком просто,вот докачать 8 классов,и взять всеми 14 ранг одновременно
вот это ченедж,а всё остальное так,недостойно даже внимания

Лайков: 1

А я вот качаю пала, все нравится и перспективы нормальные есть в плане игры им.
Но мой внутренний певепешер хочет мага и ничего с этим не могу поделать, но понимаю, что меня люди ждут, для фарма инстов и походов в рейд, бросать сейчас пала и идти качать с нуля мага - не лучшая идея.

В голос ))

По теме: I’m OK, I’m not altoholic.

Если ты на пвп сервере, то начинай впвп, без прокачки. Просто бесконечный ганк

респекнись в фаер, и игра вообще станет по другому за мага, играл в бк за мага фаера, в классике тоже (во фросте тоже катал но быстро надоедает он), но понимаю, что это нескучно и не попсово, особенно когда все удивляются как-то это не фрост аое?! в фаере надо больше кнопок прожимать в пве и пвп чем фросте, так что может тебе игра зайдет)

Да ну, а что фаер сделает в пвп?

Начинал магом - после 2-3 Мобов НЕДОСТАТОЧНО МАНЫ. садишься пить, жмёшь пару кнопок, надоело, бросил.
Начал качать вара - после одного моба садишься есть. Каждый бой с мобом как pvp. Юзаешь все что есть. Часто НЕДОСТАТОЧНО ЯРОСТИ, хотя у чувака между экраном и стулом ярости более чем предостаточно. Бросил.
Начал играть разбойником. В ветке бой все хорошо, но это тот же воин, спекнулся в скрытность. Мобы отлетают, весело. Пока дойдёшь в стелсе - кто-то спулит. Вечно недостаточно энергии. В инсте жмёшь бекстаб , мясорубку и перемазываешь яды. Стало скучно. Бросил.
Качаю Ханта. Зашёл в игру, сходил за стрелами. Пофармил мяса для пета. Покормил. Пошёл сделал пару квестов. Вернулся за стрелами. Проголодался пет. Мясо кончилось, фармить рядом не с кого, купил. Покормил Пета. Проголодался сам. Пошёл поел, вернулся. У Пета уже легкий голод. Покормил. Пошёл сделал ещё пару квестов. Пошёл спать. Восторг:)

7 лайков