Налетай народ! Свежие арбузы (8.3)

А я паладином-клятвопреступником буду

Лайков: 1

А я кенсай-маг

теперь эту шею бесконечно теребонькать что ли?

Не бесконечно. До конца аддона. Впрочем, никто не заставляет, но те, кто теребонькают, будут иметь преимущество.

Очень понравился эффект глад-тринкета (тот, что уровень порчи повышает). Идея играться с этими уровнями - вообще отличная, имхо, если будет возможность собрать несколько вещей с подобными эффектами. Вышел против тебя обмазанный оскверненными предметами чел, а ты ему порчи настакал и он сдох от нее )))

2 лайка

Ябсыграл, но в героев 3

Не, я о DnD знаю только то, что увидел в компьютерной Pathfinder: Kingmaker, в которую начал играть 3 недели назад :grinning:
Куча дисбалансного аое контроля и дебаффов по 30+ секунд, экстра атак, рандомных ваншотов критами, и всё равно очень интересно. А ещё там, в отличие от аддона под номером 8, сюжет есть :+1:

Лайков: 1

В аддоне номер 9 обещали сюжет :smile:

Сюжета ни в одном аддоне с номером не было. И без номера тоже. Да и сравнивать сюжет сингла и ММО вообще занятие неблагодарное.

Из ближайшего в легионе до появления расколотого берега лично для меня сюжет был и был он интересен.

Пока у руля злобный недлоГ :face_with_symbols_over_mouth:, сюжета не будет :japanese_goblin:

Ну банальная же штамповка о том как надо объединиться перед лицом общей угрозы. Даже из традиционно более сильных локальных сюжетов там реально неплох был только Штормхейм. И ролик с вайпом Изеры (хотя сама Вальшара блевотная до невозможности, кроме части КЧЛ).

Хотя на вкус и цвет…

Да го хоть щас, за кого будешь? Мне вот элемы нравятся

P. S. в DnD бы тоже сыграл но не умею

Боюсь, что в 2 часа ночи я уже сплю :smile:

Лайков: 1

Еще новые пушки завезли на птр.
хмм, у меня дежавю

Геттику уже не нужен?

Привет гвардиан друид?

ПЕРВАЯ как гуртлак из клизмы прям один в один.

Лайков: 1

Ну у варов значит два варианта будут. Вот и рогам нужно дать.

Прочитал я все эффекты на тринках и на оружии и пукан подгорает, где для хилов то радость?

Ну для хилов тоже пара плюшек есть.
Там мэйса стакающая вторички и вроде булава циклично повышающая мейн стат с 1% до 8%. Не так вкусно как у дд, но хоть что-то.

Хилы оп по дефолту.

Лайков: 1

Если буду играть, возьму себе триню-аналог Левиафана (ещё и с бонусом урона). Сейчас такие времена, что хилам тоже надо быть ДД.)

А что, звучит хайпово

Лайков: 1