Налетай народ! Свежие арбузы (8.3)

Надо сделать нон сеты с автоматическим поглощением и хилом, вот тогда это будет топовым сезоном бфа со слоганом “Нафарми и ты себе пвешного дер*ма”

Когда уже введут мегаимбовую преторианскую броню за пве?
Хочу, чтобы пве парни как в думе уничтожали пачками пвпешных черtey

http://memesmix.net/media/created/v96jvp.jpg

Где ж дренор со своим фармом фул пвп синьки из ашана за 2 часа (или 2 дня, не помню уже), с которой можно было спокойно на арену идти.
Или легион, где под шаблоны фармить всё равно нужно было, но не как проклятый.
#четовернитечтоли :pig:

6 лайков

Последние сезоны панд пажожда

5 лайков

Куклу с подгнилья ищи. Она убертоп.

Ещё бы она падала. :smile:

Стаф с агилой выглядит лучше всех, фералу лел 2% хп каждую секунду с автоатаки, гварду просто лол, мб фурик как получит 2 таких, ну это бред, как его убить тогда?

Сколько там за лвл парагона дают, 1 резиста к порче? Это 25 лвл парагона надо качнуть чтоб 1 вещь зарезистить.
Если это так же тяжко как в легионе, то почти никто не соберёт 25 лвл парагона.
Плащ даёт по 5 резиста за лвл, мб что-то изменили.
По сути можно будет зафармить резиста на 2 норм шмотки (пушка и ещё что-нибудь) не более. Остальное сильно может подставить, тупо стан под лужу и гг, лужа соло затащит.

У дх какой-то мусор пушки дали, они хуже чем клыки крога.

Там еще будут давать резист новые сущности и бесконечный трейт финальный в сердце.

Кстати там новые завезли, честно сказать не нравится, когда людей загоняют в рейды. Ладно пробежать ключик - это быстро и особо не напрягает, чтобы набить илвл, но потеть и вайпаться на боссах ради той самой пушки неделями и месяцами - это немножко перебор.

Я думаю, что это все то же следствие ПвЕ>ПвП, так как разрабы говорили, что ищут способы сделать рейды чуть более интересными в плане добычи, чем М+.
Радует, что вводят ПвП вещи вроде новой гладотрини, которые позволят противостоять как минимум обмазу порчей.

Они постоянно сами себе противоречат. Вначале они говорили что хотели бы видеть что человек ходящий только М+ был бы эффективен в этих М+, потом оказывается что нужно еще вымаливать и выпаривать одноручки в рейде и еще трини и не пойми что. В общем ясно 1, им не понравилось, что рейды стали менее популярны, теперь хотят загнать туда всех. Но я лучше буду на периферии, чем вернусь в этот адок.

Просто от мифик рейдеров стало много нытья, мол они больше не топ-1 элита (хотя это так и есть, ибо высшие ключи намного сложнее мифик-рейда).

Новый рейд кстати обещает быть очень мили анфрендли, со слов многих. Хотя это ничего не измент по сути, потому что сейчас и так берут только 2 мили - фурик и ДХ ради бафов. А пуги будут идти по пути наименьшего сопротивления и будут опять стакать РНЖ.

А что там за новая триня?

Вот эти вот. Перейди в пост Сквернодана, мне лень форматировать.

Хочу прожимную триню на агилу с кд в 1,5 минуты.
На силу такая есть, а на агилу нет, дискриминация.

Есть че по сочным арбузам для кастеров?)

Ничо :crazy_face::crazy_face:

Вы и так классные.

Лайков: 1