Наложение чар и Портняжное дело

Ну это самый простой вариант, можешь даже не парится, по поводу забегов до тренера даже не стоит заморачиваться, только в Ульду приедтся искать пати и то если апать после 35 до 300.

Лайков: 1

В ульду, кстати, нужен будет лишь один забег, т.к. там нужно прокачать по-моему 10 или 15 уровней, а остальные уровни качаются исключительно на рецептах. Главное, не забыть с собой захватить реагенты для получения этих 15 уровней.

2 лайка

до ульды 225 навык, а у тренера там последние рецепты на зачарованную кожу(и что то еще) - 250

Лайков: 1

Ага я смотрю ты во всех темах классный теоретик, первый раз тебе надо будет туда сходить для апа до 300 или ты предлагаешь сразу с собой тащить все реги для того чтобы на месте прокачать скилл и изучить все?

ИМХО качать чантинг это огромный геморрой. С портнягой ещё куда ни шло, но готовься часами фармить гуманоидов на клоз и дизать десятки крафтовых шмоток. С квестов и данжей тебе даже близко не хватит на прокачку. Имей в виду. Хотя из плюсов - вероятно у тебя будет немало голда в качестве побочного эффекта фарма.

Естественно я предлагаю тащить туда реги сразу. А ты предлагаешь туда по несколько раз мотаться?

Вопрос
Из-за частых забегов вы имеете ввиду или как?
т.к. продавать мы будем только сервые вещи вендору))
Остальное под нож :disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved:

Из-за часов фарма гуманоидов. Фармишь гуманоидов для ткани, из ткани крафтишь шмотки, дизаешь, качаешь чантинг. Побочно из гуманоидов падает всё остальное, что ты сможешь продать вендору или на аукционе.

А я вот надеюсь на то, что сервер новый, значит фарм тряпок будет поставлен на поток, кто то вообще гриндом будет качаться, значит тряпок будет завались в ауке, и у меня желания гриндить мобов ради тряпок на много меньше(пристом гриндить :frowning: ), чем по дешевке закупить их в ауке
Думаю с ними в начале вообще проблем не будет, продаваться будут тряпки за копейки. Да и зеленый шмот то же будет стоить не дорого, вот и будет думаю выбор, крафтить сумки и продавать лучше, и скупать зелень, или же как вы описали крафтить шмот на диз, глянем экономику, поймем

Ткань все будут оставлять себе, чтобы качать первую помощь. В общем посмотрим, но я бы не рассчитывал на твоём месте на всё это. Ты сам-то где планируешь брать деньги? Сумки каждый тейлор будет продавать, тут ты профита много не получишь. А ты ещё и шмотки будешь дизать вместо того, чтобы сдавать их вендору, так что ты априори будешь бедней остальных. Тут надо беспокоиться, чтобы на скиллы хватило :slight_smile:

Тейлоринг и чантинг однозначно профы, на которых зарабатывать будут процентов 5 их обладателей. Как в принципе и во всех аддонах на крафтовых профах.

А там разве не было трансмога лунной ткани?

Трансмута) я говорю о заработке, а изготовление раз в 4 дня того, что будет делать каждый портной… Это конечно даст некоторую копеечку, но на серьёзный заработок вряд ли потянет. Хорошо зарабатывают всегда крафтеры с хорошо прокаченной профессией, а в реалии классика ещё и знающие другие профы /квесты и имеющие время на рекламу услуг (в случае чанта).

Вот вот. Обладай ты хоть всеми рецептами в игре - но если заходишь на 1 час в день поиграть - без свитков инчанта ты не заработаешь, а их еще нет в классике :slight_smile:

Да, многие уже подзабыли времена когда надо было спамить в городе объявление о возможностях твоих профессий. Ещё некоторые удивятся отсутвию кнопки автодиза при распределении лута. Вообще, как всегда: Заработать можно почти на всём, но иногда потребуется шевелить мозгами, аукционом и потратить время.

classicdb.ch/?item=14156 Знаешь скока стоит? А знаешь какие профы требует?

И, кстати, что касается тейлора, это профа действительно не для заработка., к сожалению. Она для крафта себе в основном. Чант да, на нем сложно, но можно очень хорошо зарабатывать, но тоже при условии что знаешь как. А тейлоринг будет приносить раз в 10 меньше денег, даже при наличии всех рецептов и времени на кое какой фарм.

И что? Да, стоить будет дорого, но так и реагенты ни разу не копейки стоят. Ткани опять-таки много требуется, которая кд имеет. Да, возможно даже на ней получится хорошо заработать, но только при условии грамотной работы с аукционом.

Реагенты почти все свои. Конечный продукт всегда стоит дороже реагентов, если он востребован.

Прошу посчитать. Количество ткани, умноженное на кд. Раз в столько дней можно условно сделать сумку из своих реагентов. Соответственно, единоразовую чистую прибыль от продажи данного итема теперь следует разделить на количество дней, полученное выше…