Настройки nVidia и WoW

Приветствую!
Столкнулся с проблемой что настройки nVidia (через панель управления NVIDIA) не применяются к WoW. В частности, тестировал на вертикальной синхронизации. Включаю классический v-sync - фпс в игре не ограничивался (хотя в других играх всё работало). Пробовал все три варианта DirectX, все виды оконных режимов, выставление настроек драйвера через глобальные и программные (привязанные к экзешнику) настройки. Проверял наличие файла config в корне (отсутствует), удалял оный из папки WTF (да и вообще всё содержимое этой папки).

Подскажите в чём причина! Судя по всему, у большинства нет с этим проблем!

Параметры 3D – Регулировка настроек изображения с просмотром (там где логотип крутится) какие настройки стоят?

Расширенные настройки 3D изображений.

попробуй переключить на “Настройки согласно 3D-приложению” … этот режим переключает на настройки не из панели управления, а на настройки из самой игры

если уж и это не поможет, то попробуй переустановить драйвера с полной отчисткой (при установке драйверов в расширенных есть такая опция)

Лайков: 1

Спасибо за рекомендации, но не помогло. Варкарфт по прежнему не реагирует на настройки в драйверах.

та же проблема ибо мы счас играем как бы "на рабочем " столе))
а он не реагирует на такие настройки…
сам бы бы рад поставить В-сунс

При игре в оконном режиме на весь экран вертикальная синхронизация не работает в принципе.

да что я и написал выше)

попробуйте драйвера обновить , а что значит не работает? нельзя её выбрать в меню, или вы на глаз определяете что она не работает ?

нет потому что режим такой…ты как бы играешь с неполной разверткой окна я хз как бы на рабочем столе(я не ок обьясняю)))
вертикалка в игре-будет работать
Ограничение фпс-тоже
А В-сунс в настройках нвидиа -нет))
Если игра была окном-работала бы

мозг взрывается от вашего ответа реально, вы же половину не понимаете что пишете сами, как может вас понять специалист ? короче у вас все нормально скорее всего и все работает , просто играйте , если игра не нравится не играйте.

легко,прога от мсиай да и сама игра показывает незалоченый фпс и нагрузку карты ,что не должно быть при включеном в-сунс(я с ним в легионе бегал,мне нравилось)

да и специалист такие вопросы я думаю не задаёт,он знает как работает оконный режим в в-сунс в карте

а можешь объяснить как у меня тогда в-синк работает в оконном полноэкранном режиме?

ну ты оправдываешь свой ник… он и говорит что у него не работает

он утверждал, что не у него не работает, а “не работает в принципе”

да вроде нет, вообще сложно понять , он мог иметь ввиду и то и другое.

ну не работает же…как у вас оно может работать?

но работает же … есть официальная информация что не должно работать?