Названия и типы игровых миров в WoW Classic

Мы эту русскую атаку уже видели на всех ванилла пиратках))

Кому надо на английский сервер уже можно тренироваться на их форуме :wink:

Лайков: 1

Мне кажется лучшим решением было бы сделать так, как в нинешнем Вове. Сделать кросвер или как она называется, чтобы люди не говорили “Вон этим русским отдельный сервер дали, а нам нет.”

Кстати нам так и не внесли ясности по поводу кросс-БГ, чет мне не хочется верить что у нас оно будет состоять из 2 серверов.

Кроссервер в Classic? Сейчас тебя сожрут…

Им уже тоже дали отдельные, так что все норм.

Я знаю что сожрут олды, но мне кажется это было-бы лучшим решением близов

Кроссервер главная причина того, что БФА не стал нормальным World PVP аддоном.

Лайков: 1

меня вполне устраивали очереди по 15 мин на бг в ваниле, так можно было куда расслабленней фармить р14 чем на носте например где творилось полное безумие , капы хонора 500-600к против 1,6кк…затраты сил и нервов соответствующие

Я знаю, но было бы прикольно если бы близзард умудрились сделать так, что игроки которые играют на пвп сервере могли встречать только тех игроков со всего мира кто играет на пвп сервере, а те кто на пве могли только пве игроков встречать, а не делать эту кнопку

Ну ты же понимаешь, что качество твоего статика при этом должно зашкаливать и просто потратить больше времени чем другие не прокатит.

Пацаны как вы выделяет сообщение? Подскажите пожалуйста

Лайков: 1

Мышкой выдели что хочешь цитировать и появится кнопка Цитата. %)

Ну как правило есть просто прим маршалов один и он вполне силен чтобы всегда выносить пугов ну и зарубиться с другим примом противоположной стороны тоже святое дело но там кто-то может (если долгие игры) начать сливать зависит от обстоятельств (например рандомные врыватели со своими недопримами и т.п.) но вцелом все как и должно быть есть и фарм есть и зарубы.

если же сделать кросс серв то примы просто будут сливать друг другу чтоб не тратить время, никто не будет рубиться час полтора на гульче потомучто его тогда пуги перефармят…

Лайков: 1

Что значит если сделать, он и будет работать, только пока нет инфы будут ли РУ сервера в кросс-БГ с ЕУ.

Ну тогда нас в любом случае ждет нонстопный опофарм без романтики)))

Нонстоп будет скорее всего только у орды, а альянс как всегда будет по очередям сидеть, ждать орду.

Надеюсь только на то что очереди не будут дольше 10 минут, не хочу как уже было в одном аддоне что из-за очередей там в 20-25 минут пришлось реролится в другую фракцию.

Для меня сейчас главный вопрос только один. Все мы знаем что в актуален на ру серверах превосходит одна расса на каком либо сервере. Например Гордуни только Альянс, свяжеватель душ и ревущий фьорд орда. Так не будет ли огромного превосходства той ли иной рассы на сервере?

Лайков: 1

Как ты себе это представляешь, если сервер только один?

Сомнительно что за орду не пойдут и-за этого играть, но понятно что альянса будет в разы больше.

Но и-за этого я уже предвкушаю эту боль и страдания перед инстами, горящие пуканы и возможно даже не плохие ПВП битвы рейд на рейд.

Ну я бы не сказал что Альянса будет больше. Если брать пути к данжам то орда выигрывает. И в пвп если я не ошибаюсь орда тоже сильнее была

Лайков: 1