Названия и типы игровых миров в WoW Classic

вот просто в прикол: сколько играю слышу про длинные очереди у орды и в ванилке слышал и на носте и параллельно помню как бадался с одними и теме же примами по несколько раз подряд и они попадали на нас с тойже очередью что и мы на них как бы) ну понятно что просто так звезды сложились но всеравно забавно. за орду не играл не проверял сам просто))

Я тебе про актуальные сервера, просто в разные аддоны ситуация была различная.

Название сервера это все фигня, тут мозговой штурм, что лучше спокойный кач или постоянные ганки, нормальный фарм или замесы, спокойный и порой скучный процесс или подгорание.

Лайков: 1

Похоже не знаешь, кроссерв добил экономику и убил ПВП в мире. Но если это нравится, можно наслаждаться в БФА, а на классику такого, спасибо, не надо.

Ганги часть того мира, сурового, но живого. А ПВЕ просто не выдержит конкуренцию, пассивным игрокам будет лень фармить и перед рейдом.

Обычные сервера - для обычных людей).

Для них и сессионка БФА ок :smiley:

Лайков: 1

А никто и не сомневается, что ПВЕ серваки загнуться и там играать будет только пара собранных гильдий до конца. Но тут как бы только отбитые верят в какое то светлое будущее, как только закроется Наксрамас из ванилы все эшелонами уйдут на пиратки и в актуал. Или ты один из тех кто верит, что игра 15летней давности бомбанет так, что разработчики будут следующие аддоны переделывать под уровень хардкорности ванили или альтернативное продолжение? Скорее всего даже простого перезапуска БК не будет, все по ЛК сохнут. Поэтому за население и живость мира переживать не стоит, на прокачку людей хватит везде,

Это ты услышал от какого то ютюбера, или это ты так думаешь?

Все там будет хорошо, я больше чем уверен что со временем там будет только расти количество людей настрадавшихся на ПВП сервере и самый большой приток людей на ПВЕ будет сразу после того как только введут платный трансфер, понятно что не сразу, но факт то что это неизбежно.

Я верю, что сейчас возвращается часть игравших ранее и из этого что-то может получиться, а что именно увидим и поучаствуем по мере сил.
p.s.Тут про те сервера упоминать, кстати, нельзя.

Ресурсы не стоят ничего и роль кроссервера в этом значительная.

ты слишком большого мнения о русском комьюнити класики, через пол года дай бог чтоб 4 к онлайна в час пик было, что вполне нормально, перенаселение, а это 7 к, у русских серверов будет МАКСИМУМ в 1 месяце.

Народ, а переносить чара между нашими серверами можно будет?

Это только близы знают.

С пвп на пве можно. С пве на пвп - нельзя. Так было на ваниле.

Интересно через какое время пвп сервер превратиться в однофракционное болотце?

Не думаю что такое будет. Я предполагаю что предельный максимум — перевес в сторону Альянса в соотношении 60/40 (из 100)
Но это вообще максимум, не уверен даже что до него дойдет.

Игроки противоположных фракций, что, в случае доминирования оппонета должны будут оставить своих чаров и ретироваться на ПвЕ серв ?
Как это люди себе представляют.

Лайков: 1

лол, очередная гадалка. Откуда инфа? пруфы есть?

3 лайка

Всего 2 англ сервера. Серьезно? Это сервер не 10-12к это будет 50+к
Это не играбельно. Там будут не только англичане жеж
Вот теперь о игре на ру думаю

Так работает пвп в вов. По сути одна фракция получает доминирование (засчет хороших гильдий или других факторов) и собственно становится не выгодным играть за меньшую фракцию. А дальше просто уже валом все катиться. А у близов нет запрета на создание чаров за преобладающие фракцию, так что ничто не мешает играть имено за эту фракцию. Кто то видимо забыл Гордунни и СД.

Пожалуйста прошу оставить поддержку английского клиента на русском языке как сейчас на стресс тресте!
Дайте возможность поиграть как в первый раз в Ванилу на оригинальном языке!

4 лайка