Названия и типы игровых миров в WoW Classic

Что-то мне кажется что русских серверов не хватит))

Спасибо, я так рад, что мы успеем провести лето с WoW Classic!

3 лайка

Ощущение, русских всегда было очень мало на серверах классики, если комьюнитируских так много людей, то где они были все эти годы, те кто действительно ждали классику это несколько тысяч человек.

хыы. я на хроми)

Слои создаются автоматически (в зависимости от онлайна сервера) и так же отключаются. К примеру вечером их может быть 3, а под утро 1.

Давно заявлено что бг будут кроссерверными. Бункер задал правильный вопрос, между нашими 2мя или между всеми еу, хотелось бы второе.

Не путай кроссерв и кроссерверное бг.

Это 3-4 года, тебе мало?)

трансфер между RU PvP и EN PvP будет возможен?

Хотелось бы, да и по логике то вроде все учётки евро, но ник только менять нужно будет.

это круто,не нужно выбирать куда идти,да и народу много будет бегать по локациям

Кстати да, хороший вопрос. Или будут очереди, или объединят в одну батлгруппу с eu и тогда…

Всегда ждал классику, никогда не играл на этих ваших тортугах. Да р не верил особо, что такое возможно. Максимум на что расчитывал - изменения в актуале в сторону классического геймплея. Но с каждым аддоном становилось только хуже.

2 лайка

никогда, раз он один на РУ

верное решение, тем более довольно много людей идет на ПВП РУ и должно быть весело!

СД и Г. другая история, там “умники” идя на ПВП сервер выбирали тот, где они буду в большинстве, но при 1 сервере нет такой возможности (испортить себе игру и сервер) :smiley:

маловерояно, но молить можно продолжать :slight_smile:

как раз всё отлично, сначала слои временно поделят нас, а потом останется костяк для хорошего онлайна.

Не благодари, сейчас набегут специалисты и расскажут что лето в США до 21 сентября, а в Автралии вообще до 21 марта :smiley:

Есть большой пласт людей на РУ не заставших Ванилку и неудовлетворенным качеством БФА. Для них Классика отличный вариант и, думаю, они обеспечат приток “свежей крови”.

Ранее озвучивалось совсем другое, при создании персонажа тебя запоминает в 1 из слоев, ты всегда в нем пока их не отключат. Но друг по бэтлнеттегу может тебя взять в группу в свой.

БГ же давно кроссерверные были и на актуале. Уверен, что как минимум на всё EU, а может быть и мир.

imho 2-2.5

согласен - круто, если хочется ощутить все эмоции то на ПВП, если скучать афкаша на дорогах - ПВЕ :wink:

Об этом на оф-форуме нельзя писать :wink:

2 лайка

Наверное это ты озвучивал, но точно не близы.

У тебя вообще посты какието (пытаюсь цензурное слово подобрать) бредовые. Причем тут вообще актуал? кросс бг на мир? Лол ты хоть погугли что такое пинг.

Лайков: 1

Flamegor/Пламегор = Горыныч :fire:

Лайков: 1

Пламегор - прям как название сервера на корейских гриндилках(

На зарубежных форумах большинство недовольны серверами, а у нас все просто замечательно! (Хроми - ван лав)

это неважно все равно можно сделать определенное соотношение из 12 к на сервере играло максимум 1 к русских, следовательно русские 1/12 от комьюнити классики в европе, 2 сервера им боле чем достаточно.

опять же в актуале 100 к(не онлайна а играющих людей) сколько из них пойдут в класику, сколько останется через месяц, хорошо если несколько тысяч онлайна на пвп, и тысяча на пве.

Вот, а сейчас на тесте то играем нормально со своим языком, почему бы не оставить так.

Лайков: 1

не все, кто пойдут в классику играют в актуал. Этот момент ты забываешь)

Лайков: 1

Прикол в том, что для нас это типа обиды, “опять русских в резервацию” и прочее. А пиндосы да бургеры наоборот завидуют, “смотри-ка Русским опять отдельные эксклюзивные сервера выделили”. Можно задуматься.

2 лайка