Названия и типы игровых миров в WoW Classic

удачи всем гангерам с “пвп-головного мозга” на пламегоре. Название вам прекрасно подходит.

3 лайка

У меня вот тоже была дилемма идти на пвп или пве. Но хоть я и большее время в игре аутирую без ПВП, ПВП я люблю и при этом не люблю рейды… Чем же мне заниматься если я пойду на ПВЕ сервер? Значит мой выбор только ПВП.

2 лайка

Ты не поверишь! Но я первый раз сыграл в ВоВ в декабре 2004 г, на офф сервере! Агась! :joy:

Лайков: 1

Как раз у кого пламегор головного мозга и убегут, останутся те у кого иммунитет к пригоранию.

Лайков: 1

Мне лень гуглить, поищи сам.

маленький словарный запас цензурных слов? - Возьми словарь :smiley: Актуал при том, что это отработанная технология. Классика портирована на актульный движек, если что. Именно по этому и клиент скорее новый, чем старый.

Я надеюсь, что ты на ПВЕ идешь или придется по КД тебя убивать? :smiley:

Правильно эго переводить, как горящий стул под нашими врагами :wink:

Я не готов ванговать, но со своей стороны планирую играть много и надеюсь, что не один такой :wink: За Альянс!

А я уже читал про “русских свиней”, репорт кинул, но если вам нравится то нет проблем терпите :wink:

Для адекватной части комьюнити это плюс, но есть те кто любит быть в резервации.

Но тут всего 1 ПВП РУ рилм и ты просто выбираешь фракцию которую любишь.

Да, учи английский и играй с бургами, если собрался туда.

imho PVE потом загнется, не совсем разумеется, но там будет слишком скучно. Но на 1 сервер игроков более чем достаточно :wink:

Именно, единственный смысл пойти на дохлый ПВЕ сервер нахалявку сделать ПВП ранг в конкуренции с лентяями, но ранги не скоро и пока смысла нет.

Я против, отличное название у нашего ПВП сервера!

хорошего сна тебе на ПВЕ сервере :wink:

На ПВП ты ощущаешь весь контент, на ПВЕ периодами просто скукота.

Я тоже не понимаю, ну боишься ты гангов так что не готов играть полноценно, ну иди ты тихо на ПВЕ, но чем тут гордиться то :smiley:

Не вижу логики.

Спасибо, с английским у меня все отлично :wink: Наверняка ру сервера умрут через месяц - два после хайпа

Пожалуй выберу Пламегор.

Лайков: 1

Ну не знаю, пожалуй я все же выберу Пламегор…

Лайков: 1

Сильно сомневаюсь что все ограничится 1 пвп сервером. У меня серьёзные опасения что будем в очередях по 3-5 часа стоять, раньше так и было если кто забыл по крайней мере первый месяц

Лайков: 1

Ничем не могу помочь, но достаточно играл и на ПВП и на ПВЕ, чтобы стало очевидно.

Не соглашусь про РУ ПВП, но если у тебя свободный английсикй и хочешь поиграть на нем EU, а еще лучше US - отличный выбор. Проблема будет у тех кто пойдет на EU с посредственныйм языком и в РУ гильдию, в какой-то момент поймут что добирать в свою гильдию уже просто некого.

Отличный выбор!

Полностью согласен :wink:

Давайте посмотрим на старте, я не большой защитник Близзард в плане их технической готовности, но надеюсь что они со слоями в итоге настроят всё сносно и плавно уберут их со временем.

Лайков: 1

У тебя богатый опыт игры на сервере со слоями?

Судя по результатам опроса баланс фракций почти идеальный.

*Хоть бы хоть бы

Вообще, за Альянс проще играть и раньше это выражалось в перевесе фракции. Удивительно, но в опросе за Орду немного больше :smiley:

Да я думаю ты сольешься еще в первый месяц, а так удачи на кладбоне.

не могу с этим согласится, у орды ость баренс где качатся гораздо удобнее чем бегать по всем локам альянса, + инсты расположены гараздо удобнее для орды, и вообще перемещатся для орды намного легче(эльфы с завистью смотрят на дирижабли орды, +больше полетак по миру(в тернистой из-за этого альянсу заметно неудобнее)), + многие мелочи которые можно перечислять очень долго, кач за орду проще+ у них преимущество в рассовых навыках(значительная чать пвпешников идет за орду из их имбовых абилок), если бы альянс не выглядел внешне привлекательнее, перевес был бы на стороне орды причем колосальный.

2 лайка

Я знал, что думать не твоя сильная сторона :smiley: Как переедешь к нас за денюшку со своего уснувшего сервера буду гангать тебя по кд :wink:

Альянс просто проще проносит ПВЕ контент и быстрее одевается, а тут еще и ПВП систему + БГ отложили на 2-3 фазы. Дело не только во внешнем виде, бафы паладина просто лучше и всё упрощают.

Лайков: 1

Форумное ПиВиПи кипит! Вали его глаголом! :rofl:

Лайков: 1

Секрет - на весь свет. Откройте для себя тайну и вы.
Если посмотреть свежие интервью с создателями и авторами “той самой ваниллы”, сделанные после анонса нынешней Классики, то они там много рассказывали про гейм дизайн и, в частности, почему Орде дали явно превосходящие по всем параметрам расовые способности. Именно потому, что Альянс визуально был привлекательнее, и команда разработчиков WoW боялась, что за менее привлекательных “чудовищ” или “монстров” (как-то так, не помню как именно назвали ордынские расы) просто не будет никто играть вообще.

Так что смотрите-ка, насколько ребята просчитали все. Или, скорее, угадали. Ведь даже спустя 15 лет в целом по миру баланс фракций почти фифти/фифти, плюс-минус 3%.

Лайков: 1

глаза вы мне не открыли, я видел это интервью