Названия и типы игровых миров в WoW Classic

настолько упрощают, что все ферст килы получила орда.

Лайков: 1

Фракция тут вообще не при чём. Когда то да, был перекос. Но сейчас специально никто не будет менять фракцию, только их-за соображения “просто потому”, люди уже привыкли к фракции, за которую они играю. Какой смысл в рероле?

Один ПВП сервер? Круто!

Наоборот. Видя подавляющую активность Орды, игроки Альянса будут или забрасывать игру, или удалять персонажей и играть тоже за Орду.

Лайков: 1

Фламика, а в какой гильдии? Я тоже в 2005-2006 играл на us shadowmoon, альянс ру гильдия The Crusaders.

Мне просто нужна голова таурена на стену в прихожую, жена попросила найти :smiley:

Только если за нее пойдут сверхгильдии, по факту за альянс FK делается быстрее. Экзорсус, кстати, идут на РУ ПВП Альянс

Мечты сбываются!

Увидя таурена жреца за орду так точно разбегутся в панике :smiley:

Лайков: 1

экзорсус далеко не топами будут, спидранеры с пираток все зачистят в 1 день выхода контента, они уже на тестовых серверах в зеленом шмоте проходят мк, качают варов за 3 дня /played и прочее.

Лайков: 1

Посмотрим, что будет в реальности :smiley:

Орда, Brotherhood of Musketeers, название конечно в вов вписывается плохо, но мы почти всем составом перешли из другой игры и там мы были Мушкетеры.

Блин, почему не Хроми пвп сервак :frowning:
Пламегор тоже неплох, но Хроми :heart_eyes:

Англ серверам больше всего не повезло, у немецких и французских еще годные названия: Сульфурон, Аубердин, Everlook (Круговзор), Люцифрон.
А Големаг и шазрах вообще такое себе. :no_mouth:

Я одного не понял, где можно будет зарегистрировать героев, в игре или где? и когда будет доступно скачать игру или какой-то другой вход через основной вов будет?

Да дело тут как раз в том, что Гордунии и Свежеватель Душ — это два одинаковых PvP сервера, отличающихся по сути лишь балансом фракций. Конечно люди разойдутся по серверам, если где-то их начнут притеснять и если у них будет такая возможность.
Но.
PvP сервер в ванилле будет всего один.
Допустим одна фракция начнет пинать другую, куда тогда отправится игроки этой фракции? В PvE ? Я в этом не уверен.
Когда выбор стоит между двумя одинаковыми серверами, но на одном тебя гнобят из-за численного превосходства и за вашу фракцию никто не играет, а на другом гнобишь ты (всё из-за того же превосходства), где плюс еще и куча твоих товарищей играет — по сути ответ уже очевиден.
Но когда выбор стоит между тем сервером где все смогут сражаться и тем где полноценно сражаться не сможет никто… Я думаю человек лучше останется отстаивать сервер, чем пойдет в другое место и будет испытывать некий дискомфорт от того, что теперь он будет играть не там где хотел изначально.
И таких людей будет на мало.

Вот почему я не вижу смысла сравнивать СД(PvP) и Гордунии(PvP) с Пламегором(PvP) и Хроми(PvE)

Игру скачать уже можно. В приложении над кнопкой играть есть возможность выбора версии игры.

Состряпал на скорую руку как раз на этот случай

2 лайка

Я думал Ру регион будет представлен в роли орков, штурмующих Хельмову Падь :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Вопрос от игрока, начавшего с панд: в классике же нет системы сбора группы? Как и в большинстве ммо - кричать в чай?

Так точно (10 символов)

Лайков: 1

Пересчитал еще раз, и их 5, не считая рпшных. В 2019 думаешь кого то остановит язык при желании нормально играть?)

Проще же, как доказали моно пвп сервера, играть при доминировании своей фракции. Тут тебе и доступ к ворлдбоссам, и нормальное путеществие по миру, и еще куча плюшек. Но при этом можно,толпой порезать редко пробегающего ордынца.

Люди не настроены на усложнение своей игры и жизни, за исключением не большой их части. Да, эти не боьшие части создадут “сопротивление” На моносерверах, но ро своей сути лни будут больше напоминать надоедливых комаров.
Вряд ли найдутся действительно интересные , в духе легендарного Братсва Кнута, “сопротивленцы”. Так будут гадить по мелкому, и пытаться за аоешить столицу.

Откройте вовпрогресс и посмотрие на пвп сервера, один-два с нормальной для впвп популяцией, остнольные моно илм рядом с ними. И причина в людях.
Так что вангую 4 моно сервера и один с более менее ровным балансом, но малой населеностью.

опять ни одного рп сервера в РУ