Названия и типы игровых миров в WoW Classic

:man_shrugging:

Лайков: 1

Спасибо, что напомнил.

Почётные победы, что это такое?

Значит на английском клиенте на русских серверах играть не получится, это очень печально…

Это да, в начале пострадают даже те кому это не особо надо из-за полурабочих аддонов.

Вот именно! В чате читать одно, но когда еще и весь мир во круг на английском.

Бллизард же ни кто не просил переводить и вообще разделять сервера ?
Даже если просили перевести игру, это не значит что при этому убериать английский, зачем так поступать, в случае не успешного перевода переключился обратно и всё, и Этот случай настал но идёт полный игнор по отношению компании к плательщику!

Ну сам подумай, близард сказал что хочет убрать слои со временем а если точнее то через пару недель, то есть слоев будет не то что бы много, иначе ни о каких двух неделях речи бы не шло. Может я конечно оптимист и живу прошлым, но я думаю ажиотаж будет шо ппц. У классического Вова такая огромная база поклонников - под класическим я имею ввиду ванилу-лич которые занимают особое место в их сердце + люди которые просто придут посмотреть и естественно никуда не уйдут потому что если им зайдёт то залипнуть тут можно на года, что и происходило 12 лет назад. Соответственно какой выход из ситуации если не подключать все новые и новые слои, которые вроде как собирались отключать и чем быстрее тем лучше? Очереди на вход или открытие новых серверов. Я не говорю что так и будет - может быть с отключением слоев решат повременить, может быть нет, но если нет то появятся сначала очереди а потом и новые сервера.

Лайков: 1

Сколько же позитива по поводу этой ванилы, в реальности все может быть совсем по другому…Игра совершенно отличается от ритейла и очень корявая по многих аспектам, если пытаться оценивать ее непредвзято.
База игроков у нее однозначно будет, но думаю не стоит фанатеть и думать что щас 10 лямов с европы нагрянет и дети бфа с прочими сессионщиками резко начнуть онли ванилить. Посмотреть верно сказано!
Так что в целом я не думаю что будут какие-то проблемы с текущим количеством серверов и их слоями уже спустя месяц.
Да и в перспективе когда уже большая часть наиграется(год, два) с популяцией при таком количестве серверов все должно быть ок.

Лайков: 1

А что именно “совершенно отличается”? Просто интересно.

Самое главное отличие - это динамика боя, в ваниле все слишком медленно, в том числе и передвижение по миру.
Далее это ограниченность и/или несбалансированность игровых спеков, можете попрощаться с вашими ретриками, шп, элемами и совами на длинных боях в пве 40ппл. Ибо либо not enough mana, либо же никто столько слотов под дебафы тупо не даст. Про пвп на ванильке я вообще промолчу, хз для кого оно. в 2004 мб и ок было, сейчас точно нет. Имхо.
Да что там говорить если в ваниле полноценный танк то всего один - вар и хил - прист.
Также еще много чего, что отличается от ритейла(который нынче совсем другая игра) мне лень писать и я не хочу разводить каки и агрить ванилобоев.

Лайков: 1

А. Сорян. Я неправильно понял изначальное утверждение. Подумал, что нынешний классик будет отличаться от того что был в 2004-2005 годах. Теперь понял.
А по поводу маны - это да. Раньше играть было интереснее - без иннервейта от дру фиг достоишь. Сейчас всё упросили. Мана вообще не кончается. Прикольно будет всё это вернуть.

Где можно почитать про правила Ролевого и Ролевого-PvP сервера? Интересно.

А вам бы кнопку " Убить всех"

Ты просто не понял, что все тобою описанное ты считаешь недостатками, а игроки ждущие классик достоинствами игры.

2 лайка

Я это как раз понимаю, но у меня скептицизм по их количеству и только)

Ты немного не понял о чем я говорил. Да, ВООБЩЕ ВСЕХ PvP серверов действительно штук пять, как ты и сказал, и да, те кто знает английский язык и желает играть МАКСИМАЛЬНО комфортно для себя играть пойдут на какой-нибудь англоязычный PvP сервер забитый под завязку членами одной фракции.
Но это не приведет к нарушению баланса нашего РУ PvP сервера, ведь если на Европе их имеется несколько штук из-за чего игрокам противоборствующих фракций есть куда разбегаться, то в ру сегменте он всего лишь один.
Комфортней всего играть большинству русских игроков классика будет именно на нашем сервере, из-за чего не будет возможности перебежать туда, где посочнее, т.к. он всего один.

Да, определенно будут те, кто захочет и в ваниллу поиграть, и своих врагов понагибать, кто метнется на EU сервер где будет перевес фракции в его сторону… но не думаю что таких будет очень много и уж тем более не думаю что это вообще как-либо будет заметно и значимо для Пламегора.
Да и смысл облегчать себе таким образом игру в классический World of Warcraft? Есть же Битва за Азерот с Гордуньями и Свежевателями — где все увидели к чему приводит такое «распределение» игроков.
Как по мне здоровая конкуренция вдохнет в игроков желание и совершенствоваться намного лучше, чем ее отсутсвие.

А где то была инфа по БГ ? Будет кросслэнгвичреалм БГ, кроссреалм внутри одной языковой группы или воообще без кроссреалм БГ?

Кросс БГ будет, по поводу РУ/ЕУ пока нет инфы.

Лайков: 1

Кто знает, трансфер будет с ру на еу?