Названия и типы игровых миров в WoW Classic

Был уже давно блюпост о том, что первое время никаких таких и подобных им услуг не будет.

Фигасе! У Французов, значит, Аубердин и Сульфурон! У Англичан Zandalar Tribe - вообще победа! А че за Хроми и о боже, Пламегор?? Бде глядь Варсонг?! Где Шадоумун?! Это винила или где?!

Лайков: 1

Warsong хочу ностальгия =)

но жаль альтерак убитый будет по этому зг патч, а раньше хоть он длился неделями

это просто бета была классика в те времена, в бк стали исправлять, по этому 60% классов мертвы

Близзард , добрый день.
Русские игроки идут табуном , а всего 3 сервера.
Англичанам дали 8 серверов!
Каждый 3й старый игрок возвращается. Как вы их удержите если серваки не пускают в игру?

Лайков: 1

Купил подписку, а играть не могу! Замечательно! Будет ли реакция со стороны администрации?

Новый ру пвп сервер открыли Рок-Делар…

Который даже сейчас полупустой, а через пару дней так и вовсе мертвый будет и зачем там кого-то качать? Так на мир ванилы посмотреть?

Вы как боты, кто вас так? И за что?

Лайков: 1

Ну че пророк? Рок-Делар нет мест. Балаболы.

6 лайков

Преодолеть все боли и страдания, в том числе и связанные со входом в игру - это и есть суть классики :grinning: Те, кто возвращаются, прекрасно это понимают и знают чего хотят)

все так, братишка! :wink:

пожарогор больше подошел бы

Какому гению вообще пришло на ум переводить имена?

опа,вроде еще 2 сервера на евро открыли?

Ты крут, выбрал самый злостный пост и ответил на него) Я не ванговал, не пророчил, а высказывал свою точку зрения в вопросительно-утвердительной форме. Что же, я ошибся, но только в длительности периода. Хотя пусть процветают серваки и люди играют в свое удовольствие! Бобра тебе!

Ай чего ты обращаешь внимание, пусть дальше на пламегор ломятся, объяснять им тоже самое, что разогнаться и головой в стену