Названия и типы игровых миров в WoW Classic

Молодцы Близы - 1 PVP + 1 PVE на РУ лучший вариант, плюс страдальцы по английскому клиенту свалят - счастье :smiley:

p.s. забыл отметить! у РУ ПВП лучшее название из списка :wink:

Как думаете, возможность трансфера скоро откроют?

Один пвп сервер это круто, будет баланс сторон все дела, но я боюсь что очень долго будут держать те самые слои. Первые недели три поделят народ по слоям, люди будут прибывать и прибывать, а потом когда окажется там онлайна 20к слои они выключить уже не смогут потому что будет не продохнуть. Так мы и будем бегать по прослойкам… С другой стороны не знаю какое из этих зол меньшее, односторонии миры или слои (

Лайков: 1

Лучшая новость за последнее время 1 ПВП сервер, надеюсь наш КМ напишет куда надо для смены названия, а то тут у многих с такого названия Flameass. :slight_smile:

Так один ПВП сервер, зачем он вообще?
Скорее всего не раньше чем один из серверов опустеет.

На Европу, например.
Все еще не решил куда идти.

Ну если на европу, то там точно надо идти куда большая часть наших.

Хорошо что на РУ они решили все за нас и такого вопроса не стоит. :+1:

Верните “Варсонг”, и пусть он будет ру-сервер! )

Ага, надо было опрос игроков сделать по названиям, нам для классики точно бы зашел Варсонг лучше всего.

Ну я конечно же в ТП отписал свое мнение по поводу названия, предлагаю всем сделать тоже самое.

2 лайка

Просто ты не играл в ХотС :slight_smile:

Чтобы на английских серверах играть, что нужно?

Сменить язык на английский и выбрать нужный сервер.

Играл и, если не ошибаюсь, она там была поддержкой.

И всё? Без геморроя с оплатой по европейским тарифам и тд?

Нет никакого геморроя с оплатой, оплачиваешь также как и на RU (449-549₽ в месяц).

Лайков: 1

Да на пол года оплачено, просто классический WoW у меня никак не ассоциируется с русскоязычным трешем на серверах.

Мертвый Варсонг должен остаться мертвым, а нам предстоит вершить славу Пламегора :wink:

Лайков: 1

Ну что пацаны все на пвп сервер идём

Выселяем ПВЕшеров с Хроми. :slight_smile:

ПВП-еширам лишь бы кого-то выселить или что-то отобрать…

Знания языка хватит для рейдов в том числе с войсом худо-бедно, это не проблема.
Просто на Европе всего 2 английских пвп рилма, вангую лаги и очереди на старте. Ну и наплыв всяких испанцев, как уже пугают в еу ветке форума.
Погонял на стресс тесте на обоих клиентах, как-то озвучка на русском не зашла, может отвык уже просто. Да и хочется тру классик экспириенс почувствовать, а русского тогда не было.