Назжатар - худшая локация БФА

Игроки продолжают ныть про гринд в игре, которая всегда имела гринд. И в любой ММОРПГ есть гринд. Хотите ПОЛНОЦЕННОГО сюжета? Идите в скайрим, ведьмака и так далее. В этой игре всегда имел больше тот, кто сидит в игре дольше.

3 лайка

Что вы говорите. Прошло пол года, тебе выкатили две мелкие локации гринда и даже квестовых цепочек там не сделали. И мы зажрались?

Вайшир во много раз лучше Назжатара. Практически во всем. Концептуально это тоже топ. Плюс область Вайшира огромная, со своей уникальной атмосферой, интереснейшими квестами, вообще именно дух бездонных таинственных глубин потрясный. Удивительно как можно было профукать все с Назжатаром. Ой, постойте, это же все из-за нытиков которые в свое время хныкали что им тяжело перемещаться по Вайширу. Так и получайте кучу назжатарского навоза с несколькими уровнями высоты.

28 лайков

кстати да - в вайшире хотябы близы провели эксперимент с “водоплаванием”. да, и вайшир как минимум в 3 раза больше назжатара по ощущениям

3 лайка

Она еще и сегодня прокнула, наслаждайся.

Лайков: 1

Вайшир и так больше, там 3 локации.

Лайков: 1

Нет,спасибо.Обойдусь.

Лайков: 1

Т.е. полеты открыты в новых локациях? Я правильно понял? Близзы прогнулись, видно я зря им копейку занес. Фармить локалки я не буду.

Если вы сравниваете Вайшир по полноте контента, то сравнивайте с локациями вроде Волдун/Назмир/Друствар/итд., а не локации добавленные в патчах, и служащих по большому счету прелюдией к рейдам и подземельям…
Посмотрите на количество контента на РБ, Аргусе, Острове Грома… или раз уж затронули тему “Катаклизма” - много ли было контента в Огненной Передовой, добавленной в 4.2?

Две большие, красивые локации с квестами и локалками за 1 патч… Да, вы зажрались!

13 лайков

РБ - одна “цепочка” по квесту в день. Иии ничего.
Там были локалки - но они нафиг не впёрлись.
Аргус - лучший патч за всю историю ( можно сравнить с плато Солнечного колодца) - куча контента, сюжет с РОЛИКАМИ , новые встречи и тп.
Остров грома - куча контента, дейлики, помимо острова ещё был остров великанов.
Огненная передовая была переполнена контентом - на начало патча мне потребовалось 2 дня чтобы осмотреть ВЕСЬ контент патча (без рейда).
А теперь вернёмся в настоящему - сюжет пробегается за 2 часа ( если не учитывать фарм опыта соратника) , военная компания - 3 квеста. Что хуже чем в 8.1.5. Вернувшиеся “новые” дейлики, о которых не просили. Локалки - бег на баге. Куча мобов на проходах. Бесполезный пвп эвент. Локация сразу строилась с учётом полётов. Мехагон - интересен на первые дня 2 . Дальше только фарм. Весь сюжет за 2 часа.
Весь смысл этих 2х локаций это фарм достижений и репы.

Я очень разочарован в Назжатаре - ибо я ждал города, а не дна.

16 лайков

Ну будт то же дерьмо, но без ганка. Отключать разработчиков надо, путем увольнения.

Не забывайте, что контент в 8.2 раскидали по двум локациям, а не сосредоточили на одной. Да и разве смысл того же Ро был не в том же? Возможно в 8.3 добавят что то еще более многообещающее. 8.2 - это проходной контент, вроде РО…

Я написал про 2 локации.

Я не знаю в чём был смысл РО - но это худший патч Легиона.

Или нет - можно вспомнить ласт контент Дренора.

Весь БФА - это проходной контент. Но играть хочется сейчас, а не потом в будущих аддонах.

8 лайков

ок, огненная передовая…

Ваши слова, да сценаристам в уши. А не то что им туда затекло…

5 лайков

Как бы сказал хомутяша - “Разработчики выложились на все 200%, чтобы вы действительно ощущали себя на дне!”

29 лайков

Я думаю Близзы после БфА, чтобы хоть как-то вернуть аудиторию, всё таки введут наг как игровую расу, причем получится как с пандаренами (не нужно будет прокачивать никакой репутации и раса будет доступна обеим фракциям). После смерти Азшары всех этих наг нужно будет куда-то девать, а как известно, в любой провальной ситуации просто добавь наг и она разрешится

Насчёт полётов не всё так страшно. Видно близзы понимали что ландшафт не супер, поэтому там и квест на модернизацию свистка, и куча полётных мастеров. А что касается парящих в небесах гордых Арлов, то их спокойно унижает Сбиватель с летающих маунтов 5000, за пвп на тёмных берегах дали - точное название предмета не помню.

Что за квест?:slight_smile:

На северо-востоке горит знак квеста. По-моему квест с самой первой волны квестов в Наджатаре. Не помню как называется по-моему с духом эльфийки. Даже 3-го уровня соратника не надо. Эльфийка открывает так же дополнительного полётного мастера.

Имхо,Назжатар и Мехагон самые убогие локации и дейлики,
даже в катаклизме(привет клакси) какая то внятная история была…

Лайков: 1