Назжатар - худшая локация БФА

  1. Сюжет - норм. Завтра под ночь на Америке закроют рейд и в синематике узнаем зачем оно всё было Азшаре надо. Вообще, если квесты читать, например, этак 8.1.5, то можно было узнать, что Н’зот приказал Азшаре привести игроков, чтобы они его как-то освободили. На что намекает название комнаты, где будет файт с Азшарой и предпоследним боссом - Круг звёзд. И вообще, она же говорит в квестах, что не собирается убивать нас, так как ей что-то надо.
  2. В Пандарию, видимо, не играл. Или в любой другой аддон до Легиона. Дейлики всегда были такими ущербными.
  3. Какая необходимость? Ну не было бы полётов, был бы Аргус 2.0 или Вневременной остров. От этого было бы лучше? Да нет. И нафармить на полёты - неделя всего.
  4. А можно вступить в рейд и весело утюжить ордынцев. Это ж ВПВП, а не РБГ/арена 3 на 3, здесь и не должно быть испытания скилла, просто стенка на стенку лулзов ради.

Короче, Назжатар норм. Там хотя бы дейлики сделал и ушёл, а Мехагон - бесконечный фарм.

Лайков: 1

Назжатар - это центр всей цивилизации наг, это их гордость, их величайшее творение над которым они трудились 10 тысячелетий. Мы могли бы увидеть город уровня Сурамара, со своей архитектурой, своим бытом. Мы могли бы посмотреть на общество наг изнутри, возможно даже понять их отчасти.

Что мы получили вместо этого? Какой-то жалкий огрызок, наполненный болванчиками, орущими пустые напыщенные речи. А также диалоги, уровня ОЧЕНЬ плохих комиксов, читая которые буквально чувствуешь, как устали разработчики и как им на все уже давно плевать.

12 лайков

Худшая локация БФА это же Мехагон.
Вы чего? :face_with_raised_eyebrow:

Мне кажется:
Варкафту нужна какая-то, перезагрузка. Прям чтоб все Искренне Очешуели от случившегося, от смелости близзов и совершенно нового взгляда на мир.

Например - у нас что ни аддон, то гадкий голливудский хэппиэнд с тортиками. Последний синематик про азшару - ну, понятно, Нзот вылез.

И что если - мы не победим? Как очередного дракона/элементаля/лича ? Если герои сделали все, что могли, следующий рейд-сюжетный поворот заканчивается тем, что побеждают плохие парни? Прямо радикально - всех в рабство восставшей черной империи, эдакий ревамп мира, персов, вообще всего происходящего?

И на этом построить целый аддон ?

17 лайков

Ээээ…
Может как бы история, сюжет… который на минуточку ещё не рассказали О_о чтоааа!? Что с вами люди??
Вневременной остров, локация на Дреноре, Аргус… парень это локации созданные не для квестов, это хай контент, это парники, элитные мобы, гринд, развитие основного сюжета. Причем здесь стандартные квесты и их уровень??
Куча локаций без полетов, до сих пор и что вони насчёт этого не наблюдал и не наблюдаю. Чем ты такой особенный??
Человек который не разбирается ни в пвп, ни в игре, ни в жанре, говорит об дне и о пвп… мдаааа.
Вывод один, ты и твой перс… худший игрок/персанаж в игре.

Не уверен, что у них хватит на это смелости. Курс компании сейчас определяют не творческие люди, а жадные до денег “эффективные” менеджеры, которые пытаются высосать последние соки из проекта при минимальных затратах.

Хотелось бы верить, что я ошибаюсь, но, судя по нынешнему состоянию ВоВ, всё очень плохо и качество контента становится только хуже и хуже с каждым патчем.

5 лайков

назжатар понравился больше,чем мехагон, это факт:)

плюсую. мехагон - хуже локации я не видел. хотя инст забавный, да.

Сделал репу в Назжатаре. Через силу, с трудом и плюясь, но сделал. Но в мехагон уже неделю не могу себя заставить идти. Тесный бокс для взмешивания глины. А уж вся эта мишура с самоделкинами и прочими шпунтиками вообще выводит из себя.

3 лайка

Как можно ставить это в один ряд? Вневременной остров был шикарен, а вот чем дальше в лес, тем получалось хуже ) Если сейчас куда-то захочется пройти под ностальгией - то именно на Вневременной остров )

5 лайков

Мне лично лень в Мехагон лететь, потому что зная 5мин я буду сидеть и ждать когда же я долечу - ну нафиг близард. А так локация нудная, хоть было в начале немножко весело.
А Назжатар это дно во всех смыслах. Но зато туда есть портал, где можно сделать 3 дейлика на ап соратника, все. Касаемо сюжета, хотелось бы больше насыщенности, хоть что-то внятное нам раскрыли. То что Нзот освободиться уже давно было известно. Вообщем печалька.

4 лайка

А мне в назжатаре сразу бросилось в глаза то, что водоросли остались стоять без воды как наземные растения…

3 лайка

До сих пор не добрался до назжатара, лень, не хватает терпения, т.к. сюжет если и хочется продолжать, то основным персонажем, а он у меня на eu и 20 лвла, далее качать настолько нудно, что попросту забросил, впервые за все время игры не возникает даже желания посмотреть как выглядит локация, особенно почитав такие отзывы.

2 лайка

На счет первого пункта, обязательно посмотрите ролик после убийства Азшары или посмотрите на ютубе с пометкой СПОЙЛЕР!

Дело не в том, лучшая она или худшая.
ИМХО, просто нахождение в ней не оправдано с точки зрения вознаграждения за это.

3 лайка

Определенно дворфы дело говорят, но мне сейчас на волне запоздалого разочарования хочется вставить свои пару копеек.

Назжатар изначально меня захватил по нескольким причинам, и именно на их фоне показал себя очень унылым местом.

  1. До выхода 8.2 на мой казуальный вкус особо нечем было заняться. Месяца два от скуки изнывала в ожидании Назжатара, и тем обиднее было получить такую пустышку.
  2. Назжатар, Азшара и ее народ на слуху на протяжении всех аддонов - и тут такая возможность стать частью этого. Легендарное место, колоритная раса. И тут все очарование разбивается о квесты и… монологи. Эти всплывающие окна с болтовней персонажей для меня вообще стали самой ненавистной частью. В Легионе мне это какое-то время казалось прикольным, пока реплики персонажей не стали какими-то карикатурными что ли. Будто персонажи пародируют самих себя, несут одну и ту же чушь в слегка различных вариациях.
    Два квеста в Борейской тундре с нагой Вихьей показались мне более живыми, чем все назжатарские обитатели вместе взятые. Где душа, они трындят, как заводные куклы
  3. Тупость квестов мучала меня задолго до Назжатара. Даже не хочется приводить примеров, их слишком много - надуманная хрень, бесполезные задачи для героя своей фракции, крайне сомнительная мотивация персонажей. Кто-то сходу становится твоим союзником, другой рвется набить тебе морду, по ощущениям, ради баланса фракций. В итоге Назжатар меня сначала ввел в ступор количеством квестов, затем просто отпало желание проходить хоть какие-то.

При этом эта локация вызывает эмоции. Просто невероятная музыка в Зин-Азшари. Очень живописная стена воды, которая при должном прописывании квестов могла бы быть жуткой. Не могу относиться к ней просто как к прологу к рейду - определенно Назжатар заслуживает большего, мог бы дать больше.
(а еще этот Мехагон - ничего не имею против, но, суризли, там наги Древнего бога расчехляют, какое мне дело до каких-то гнумов? Имхо, как-то невовремя эту локацию добавили)

7 лайков

Все правильно сказано про Назжатар, но Мехагон вообще непонятно зачем и что там делать? Ну уж не красотами любоваться точно :slight_smile:

2 лайка

Открыл полёты, репу до экзалтеда докачивать не буду, подписка есть, зайду в чате посижу. Вов умер ждём второго пришествия 27.08.2019

3 лайка

Соглашусь. Зин Азшари представлялся каким-то невероятным магическим городом с великолепной архитектурой. Понятное дело, что он был долго под водой, но близзюков когда нужно, лор вообще не останавливает.
Вов полон магии, могли бы как-нибудь обыграть это.

3 лайка

Какая цивилизация, такие и творения.

Лайков: 1