Назжатар - худшая локация БФА

Да почти сразу после того, как мы его получили. Отдали Кадгару охранять. А Кадгар… в общем ни Кадгара, ни камня. Никто не заметил здоровенных таких наг в суперхранилище в суперохраняемом маговском городе. Око Даларана, Книга Медива, Приливный камень - может начальника охраны уже сменить? И тут ещё из Хартстоуна позвонили, сказали, что кроме камня вообще целиком Даларан укатили.

14 лайков

Т.е. протоптанные дороги тебя не смутили?)

А скаты, которые теперь “плавают” в воздухе аки пташки?

10 лайков

Мне немножко непонятно, почему в Назжатаре мы взаимодействуем только с одной фракцией. Почему анкоа не общаются с Ордой, а жаблины с Альянсом? И те и те конкретно ненавидят наг, у них нет противоречий с фракциями, про друг друга они ВООБЩЕ НЕ УПОМИНАЮТ.
Ватафак?

7 лайков

Маленькая инди-компания не может позволить себе нормальных геймдизов и сценаристов, все ушло на премию котику.

8 лайков

Я тут месяц игры пропустил и решил пробнуть 8.2. Часик побегал в назжатаре и мехагоне, и там там близ предлагают мне заняться фармом жемчуга и деталей. От фарма меня и так воротит а тут просто жесть сколько фарма, прям ппц перегнули палку близы. Тошнотворные дейлики: я не собираюсь помогать этим маленьким уродцам в назжатаре и таскаться с ними по локе, они вызывают какое-то дикое отторжение, хочется их убить а не помогать.
Пвп это лол просто, у кого-то замесы там а я обошел всю локу и никого не встретил, вообще. Что с фазами?
Вообщем я реально разачарован в 8.2. Я конечно покачаю там репу в следующем аддоне, если заняться нечем будет, а так в топку этот 8.2. Ну это мое личное мнение. Мб кому-то нравится.

4 лайка

А для чего тебе надо фармить детали в Мехагоне и жемчуг в Нашжатаре?

Лайков: 1

Вообще фармить, кроме как для полетов, смысла то и нет.
Жемчуга на первом сюжетном забеге хватит на азеритовый талант, а шмотки апать смысла особо нет, если не труърейдер.
С мехагоном сложнее, там можно нафармить 430 кольца/триньки, но это и в мифике падает.

Эссенции же.

Эссенции же за репу. Пока её фармишь точно будет достаточно ресов, чтобы купить потом. Имеется ввиду, для чего упарываться в фарм деталей/жемчужин?

Ну, ок). + бентосные (какое же уродское слово-то, а…) шмотки могут быть вполне себе БИСовыми в рейде, а, вот, на их ап жемчужины и нужны. + мб игрушки какие, может, маунт, не знаю, я за этими финтифлюшками не слежу.

Лайков: 1

Назжатар неприятен, даже полеты заставить себя там делать немогу

Моё мнение что Назжатар не понятная локация к примеру если я выполнил цепочку заданий на открытие дворца и типа мы обезвредили приливный камень отбили его у Азшары за альянс. Почему тогда пучина назад не закрылась и локация не под водой. Много почему и странного но локация не плохая в принципе но вот перепады высоты и места где стоит определённый NPC просто ужос это да остальное все норм хотя пюмрачноват он света мало местами и ограничения не понятное сверху местами под небом мы как будто в кубик рубике замкнутом пространстве коробки из которого есть тока портал в боралус худшая лока БФА мехагон за альянс дотуда тока полётом и очень далеко и кстати да есть там портал туда делающий я у паскаль короля но такой дорогой по запчастям ну нафиг

Помню те славные недели контента РБ, ух каждую неделю на форум как в цирк заходил. А сейчас опять ноют, нытики не меняются.

Девочка-жаблинг расказывает об анкоа. Дерутся здорово, но живут сами по себе и ни с кем не общаются, а жаль.

Назжатар- звучит как название какого-то слабительного. Строение локации ему полностью соответствует, он не создан для комфортной игры на пешем маунте, но поездить придется вдоволь до открытия полетов, а скучные локалки и унылый сюжет лишь усугубляют ситуацию.

3 лайка

Назжатар существовал давно кстати царство наг упоминается очень давно правда не говорится что ими правит Азшара Наги известны с классик Вова что касаемо панд высосаных из пальца о нагах вселеноой вов упоминается с класики удивительно что Назжатар не был ранее преподнесен с каласик ВОВ КАК ШАНДАЛАР.

Назжатар красивее, но без полетки там нереально играть, нервы нужно иметь железные

8 лайков

согласен. Лучше не играть в игру вообще. Плати деньги, чтобы в ней работать. А что не расслабляться, уберём полёты и создадим скальную местность.

2 лайка

вот у меня так вопрос назрел, вам что больше нечем заняться как размышлятть на тему фантастических миров ? я завидую количеству вашего свободного времени, может быть стоит написать книгу? Глядишь и в СНГ появится следующий Толкин )