Не играл 10 лет

Ну да, так как для меня важно сколько раз у меня прокнула руна павшего рыцаря , чем какие-то вторички на энчатах в кольцах . И если за бой у меня руна прокнула лишний раз, это перекрывает все бонусы от энчантов и камней.

Симанул своего шп, мельком в голове прикинул. Чарки/камни и еда дают мне около 4-5% дпса, не так дурно.

Интересный спек какой. Мне бы так, а то вес силы ниже любого из 4 статов. То есть мне каждая дырка - это существенный ап дпса

Ну так анхоли…
Я смотрю у тебя тоже весь шмот с сокетом …:smile:

:sob: не напоминай

Ну так балансом классов и механикой характеристик занимаются какие-то африканцы. Раз сила для варвара не приоритет. Печально на все это смотреть…

Ну типо да, забавно выглядит. Вот свежий сим.
http s://puu.sh/DvPcl/714a0c508a.png

илвл оружия не будет так сильно влиять на дпс - говорили они :rofl: Теперь понятно чего все классик ждут, потому как там нет такой дури.

Я вижу, что по каждому вопросу другие игроки уже хорошо ответили :+1:

У нас на сайте для вернувшихся есть неплохое пособие, которое я рекомендую посмотреть:

В игру всегда лучше вернуться немного до выхода нового обновления, а не сразу после, иначе будет гораздо сложнее адаптироваться из-за того, что всего так много.

Самое главное, чтобы игра приносила удовольствие и лучше всего играть с друзьями :sunglasses:

Лайков: 1

Ты сделал то, что должен был сделать, но возможно ты сделал глупость.

Почему? Если строго дозировать время и не пересекать с семьёй. Ц меня строго время игры 22.00-24.00. мои в 22.00 идут спать.

Ну многие начинают с “просто 1 затяжку…”. :joy: Тут таже фигня, начать просто, а вот далее… :scream: