Не могу играть на работе

Скачал на флешку wow classic. Запустил с флешки wow.exe (не лаунчер).
Ввел пароль, получил бан и письмо на почту, о подозрительной активности или типа того. Обратился в Близард как играть на работе, сказали обратиться к моему сис админу на работе… Причем тут мой инет на работе и Ваш бан за подозрительную активность? Есть тут на сайте, кто то адекватней и общительней чем поддержка близов. Спасибо.

ерунда полная , не знаю куда вы там обращались но при смене IP бан это нормально, после этого достаточно подтвердить что вы это вы и всё, новый IP будет в системе уже, и банов больше не будет

забавная постановка вопроса, обычно все требуют тут именно синего ответа )
вообще было бы интересно узнать что вы написали при обращении и что именно вам ответили дословно , я не раз общался с поддержкой и не мне не вериться что вам ответили именно как вы утверждаете

“илья
Не могу запустить вов классик на работе. Я что могу играть только на домашнем компьютере и интернете?”

Rohaagdro
Илья, здравствуйте!

С нашей стороны нет ограничения для определенных сетей.

Лучше всего проконсультироваться с системным администратором на работе, чтобы он помог с настройкой игры на компьютере компании, так как это не входит в спектр нашей поддержки: https://eu.battle.net/support/ru/article/000013568

Подробнее узнать о нюансах работы сети и ознакомиться с подобными случаями можно на наших форумах: Распространенные неполадки с подключением и задержкой

Рад поделиться информацией, приятной игры!

ну естественно )вы же не писали что вас заблокировали ) вы на форуме больше информации дали чем службе поддержки ничего удивительного что вам так ответили ) если бы вы описали все как тут то получили бы другой ответ )

да наверное, просто я думал близард понимают что если вопрос к ним, то наверное и ограничения от них…

у них в день на каждого сотрудника по 10000 таких запросов приходит, у них нет времени изучать учетную запись и логи , если нет необходимости, какой был вопрос такой и ответ

ну по факту, они написали что ограничений нету, а они есть

на работе работать надо, а не играть, отсюда и бан

7 лайков

а вот сейчас вы себе не адекватно ведете!
никаких ограничений нет! бан происходит автоматически при смене IP адреса , он и должен быть, так положено, что бы его не было надо к учетке привязать аутентификатор https://eu.battle.net/support/ru/article/24520

Приветствую,

Для возможности избежать повторения подобных ситуаций в будущем, рекомендуем подключить дополнительные меры защиты для учетной записи, например, аутентификатор. Более подробную информацию о мерах обеспечения безопасности учетной записи можно найти в этой статье.

Бан выписывает робот, при подозрительной смене подключения. Там написано что надо сделать чтобы разбаниться автоматически, там подтверждение приходит.

Если что для хакеров, IP я менял 10 раз, когда ходил со своим ноутом по разным вайфаям и сетям. На будущее бан идет или по винде или по железу.

да , на другой системе тоже может бан, это сделано для вашей же безопасности