Не могу отменить подписку в вов

Здравствуйте,я не могу отменить подписку в вов,нету кнопки управления,только добавить подписку,пожалуйста,скажите мне,что делать

советую ознакомиться с данной прикрепленной темой Добро пожаловать на технический форум! - #2
где синим по серому написано
Примечание: форум не предназначен для обсуждения затруднений с оплатой и управлением учетной записью Blizzard. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки напрямую, и мы постараемся вам помочь.
p.s.
скорее всего у вас и нет подписки но лучше это выяснить напрямую в службе поддержки
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow

Если есть кнопка “добавить подписку”, то подписки на учетной записи WoW у тебя нет.

Та прикол в том,что у меня каждый день близы хотят снять деньги за подписку,а её нет

Такое бывает, если у Вас была подключена подписка, но когда подошло время очередного списания,платеж не прошел. В этом случае, подписка отменяется, однако, система может пытаться осуществить другие списания в течении суток с момента отмены подписки таким образом.

Если в личном кабинете у Вас нет возможности управления подпиской, значит ее действительно нет.

P.S. Если в такой ситуации попытаться оформить другую подписку, то система не даст Вам ее сделать. Необходимо будет приобрести просто игровое время.