Не могу зайти за персонажа на сервер

Не могу зайти на сервер основным персонажем пишет “Персонаж с таким именем уже существует”. 1. Попробуйте зайти другим персонажем и выйдите из игры с помощью меню игры
2. Сбросьте настройки интерфейса, чтобы убедиться, что файлы настроек интерфейса не повреждены.

  1. Может потребоваться подождать до 30 минут, пока сервер отключит этого персонажа за бездействие
    эти три способа пробовал не помогло.зайти уже не могу больше 11 часов

Здравствуйте, Калапсисис.

Попробуйте переместить Вашего персонажа в безопасное место с помощью этой формы.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

У меня та же проблема …выше перечисленные решение не помогли

Крабилка, в таком случае свяжитесь со Службой поддержки.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Та же проблема…

Ответ выше

вышеперечисленное не помогает

Вчера была такая же проблема , утром решил связаться с тех поддержкой , вечером мне ответили моего персонажа перенесли , сразу пошел проверять , и тоже самое , написал новый запрос опять ждать сутки…

После переноса пробовали играть на “чистом” клиенте или снова вошли в игру с полным набором аддонов?

Это просто ппц вттрый раз пишет тожетсамое персонаж все ещё в игре…что за служба поддержки не понимает что ли на русском