Не обновляется Оружейная

В оружейной Не обновляются данные по рейдма Ульдуар и СПР Душа Дракона. несколько раз прошел рейды - а в Оружейной 0 убитых боссов. Другие рейды обновляются корректно.

Армори предоставляется как есть. В ручную никто инфу не обновит.

рано или поздно обновится, Оружейная и сайт предоставляются как есть , и не имеют поддержки.

Как указали выше - Вам нужно просто подождать обновления, мы не вносим изменения вручную.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

А сколько ждать? Куда писать? Куда и кому жаловаться? У меня по пэтам обновилось 1 раз за бфа, с тех пор в ШЛ никаких изменений. В рейтингах очень много позиций из за этого теряю. Может все же есть какое то решение? Руки опускаются…

Я полагаю, стоит написать на прямую в саппорт - Это лучший вариант.
Либо
Удалить персонажа, сохранить ник на твине. Мб даже побегать им до 11 уровня (мелкий персонаж заменит в оружейке “мейн” персонажа), а потом удалить твина и вернуть старого чара. Это должно обновить базу, однако не факт, что если это баг - он не вернется.

Никуда не писать. Армори это бесплатное дополнение которое предоставляется как есть и в ручную его никак не обновить.
Можно только еще попробовать полностью сменить пароль на учетке, что обновляет данные на учетке.

У меня 2 связанные учетки и очень много твинов, прогресс по пэтам распространяется на всех одинаково… хреново) Так что манипуляции с удалением и восстановлением врятли приведут к изменениям…
Пытаюсь писать везде, но пока безрезультатно(

Почему то это самый распространённый ответ, как под копирку) Но тоже не помогает…

Ну потому как это единственное не очень сложное решение некоторых проблем с армори, которое иногда помогает, а иногда и нет.