Не пропускает к Кенарию в Изумрудном Кошмаре

Здравствуйте, у меня проблема - в Изумрудном кошмаре мне необходимо попасть к Кенарию, но вход к нему запечатан. Всех боссов убил, но центральный портал не открывается. Человека взял в пати, создал рейд, думал поможет - не помогло. Как решить этот вопрос?

4 лайка

Всем членам группы следует покинуть подземелье, после чего Вам необходимо нажать правой кнопкой мыши по своему портрету и выбрать опцию “Обновить все подземелья”.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Попробовал как Вы посоветовали - не помогло, портал все еще закрыт.

В таком случае попробуйте связаться со Службой поддержки.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Встретился с такой же проблемой. Убил всех боссов, диалога нет, только квест - и портал закрыт. К Кенарию не могу попасть.

тоже самое, релог выход и обновление инста не помогает

Решили проблему? Тоже самое - все боссы убиты, а портал не открыт

Тоже не могу попасть, что год прошел а проблема осталась? :slight_smile:

Лайков: 1

Шел 2020 год, к Кенарию до сих пор не попасть.

4 лайка

Эх также беда. Написал в поддержку но не думаю что что-то выгорит.

Приближался конец 2020года… К Кенарию так никто и не попал…

5 лайков

Тоже не могу попасть, и это блочит квест Баланс Сил, близзард, как дела?

Лайков: 1

Сегодня ходил в соло, как только убил боссов, сразу подошёл к малфуриону, поговорил с ним и он отправил к кенарию

уже 21) так что всё очень красиво

заканчивается третий квартал 21…

2 лайка

3 ноября 2021 года. Никогда не поверите что со мной произошло))))) Да-да, нет диалога для отправки к Кенарию, сколько лет уже прошло?

Судя по всему это случается когда люди пытаются пройти рейд в соло. Рейд не предназначен для этого.

Note: We are aware of an ongoing issue where solo players attempting to do this raid can become stuck in a state where they cannot progress to Cenarius. To prevent this situation, please have at least one other person in the raid with you as you attempt to complete the dungeon.

Я тоже столкнулся с этой проблемой. Много раз пытался пройти в разных режимах, в рейде и без. Всё равно не открывался портал.

Но потом удалось решить проблему.
Как лично я успешно прошел Изумрудный кошмар (полностью) на 9.1.5:

  • я был соло (без пати и рейда)
  • сложность: нормал
  • старался чистить треш, особенно именных мобов перед боссами.
  • НЕ брал квест на 4 килла финалки у Малфуриона.
  • порядок убийства боссов - против часовой стрелки: Илгинот, Элерет, Драконы кошмара, Урсок.
  • перед Урсоком освободил НПС Тур Яролап.

После выхода от Урсока - Малфурион стоял с облачком над головой. Говорим с ним - портует к Кенарию.

Надеюсь кому-то поможет. Несмотря на кажащуюся сложность - много времени не занимает.
Хотя есть вероятность - что это всё рандом)

Лайков: 1

Рейд позапрошлого дополнения не предназначен для соло прохождения?
Надеюсь, это такая шутка. Смешная шутка.
Ха-ха. Ха.

---

собираю рейд на К’туна, 240+ илвл, наличие актуальных кромок на аккаунте приветствуется.

p.s. Три недели подряд хожу двумя персами во все четыре сложности. Полёт пока нормальный.

Лайков: 1

Вы еще на арену/бг в соло походите.