Не работают эпические поля боя

Не возможно попасть на эпические поля боя.Очередь бесконечная.Можно стоять час,два и более.Создается впечатление,что Blizzard банально экономят на серверах.Просто отключают их.Тогда вообще уберите эти поля боя.

Лайков: 1

Ща как бы 120й актуальный уровень.

А если я 1-ым уровнем напишу,комментарий еще умнее будет.Мне что на каждый пост 120 персонажа переключать?

Ты создаешь тему 110 уровнем,как можно из этого сделать вывод,что у тебя проблема на 120? Тут экстрасенсы по твоему сидят?

подходящих людей нету (по каким-то известным только близзард условиям), я ждал порой 3 часа и тоже безрезультатно

Ну если это так принципиально,выбрал персонажа 120 уровня.Хотя от этого актуальность темы не изменилась.Эпические поля боя не работают!Ни у персонажей 120 уровня,ни у 113 ханта и так далее.Пробовал 5 персами .

Бред багарозишь, вчера днём и вечером спокойно каждые пол часа кидало на эпик бг

Может у Орды и работает,а у нас по 3-4 часа висит очередь.Приходиться сбрасывать,т.к. никуда больше не встанешь.Вчера на четвертом часу ожидания было сброшено.

Могу подтвердить вышесказанное Эльтуаром, эпические поля боя в Альянсе не работают. В Орде не пробовала т. к. персонажа 120 уровня у меня там нет. Стоишь в очереди и 53 минуты и час с лишним, пока не надоест или не понадобится вступить в другую группу. Пора бы задуматься Близзард над этим вопросом если эти поля боя по-ихнему не актуальны, то просто убрать их из списка или ясно обосновать причину что бы не было пустой траты времени на простаивание в очередях. Можно хотя бы просто на просто сделать сообщение о том, что в настоящее время данные поля боя отключены по каким-либо причинам. В настоящее время никакими сообщениями не аргументировано о не рабочем состоянии полей.