Не запускается игра

После нажатия на кнопку Играть какое то время грузит как при запуске а потом ничего не происходит.Без чего то подобного видимо новый патч выпустить никак нельзя

35 лайков

Тоже самое, причем так было с ptr клиентом. Переустановка игры не помогает. Игра может “развиснуть” минут через 15-20, но не всегда. Так же происходит разрыв с сервером, если нажать на вкладку “настройки”

6 лайков

Такая же проблема. Жмякаешь на кнопку, игра пытается, но не может. ждём до 13:00 (а там, глядишь, и до вечера).

Лайков: 1

То же самое. Вечером все работало, утром клиент не запускается. Ошибок никаких не выдает.

4 лайка

Плановая перезагрузка серверов до скольки обещана?

То же самое, не стартует

Присоединяюсь, тоже не запускается.
Вот ошибка из логов (опять близард сломался):

This application has encountered a critical error:

ERROR #132 (0x85100084) Fatal exception!

Program: C:\World of Warcraft_retail_\Wow.exe
ProcessID: 1092
Exception: ACCESS_VIOLATION

The instruction at “0x00007ffc7abdb81d” referenced memory at “0x0000000000000000”.
The memory could not be “read”.

2 лайка

После этого обновления игру не видит не одна программа, не графические оптимизаторы(что AMD, что Nvidia), не TSM. Ну и соответственно у меня тоже нихрена не запускается

3 лайка

Тоже самое, белое окно, программа не отвечает

10 лайков

Логануться не могу.
Выйти из игры не могу.
Фпс пляшет…
Что делать?

Аналогичная проблема, лаунчер запускается, нажимаю играть появляется сперва чёрный экран, потом белый и окошко, что вов не отвечает. Ожидание отклика программы безрезультатно. Проверка и восстановление не помогли.
:frowning:

13 лайков

Не могу зайти персонажем в игру, полоса загрузки доходит примерно до 95% , а потом зависает.

2 лайка

Абсолютно тоже самое, белый экран и все тут.

4 лайка

Парни я починил. Открываем папку WTF, там файл Config.wtf. Меняем SET gxApi “D3D12” на SET gxApi “D3D11”. У меня заработало

9 лайков

У меня и так написано D3D11, не запускается

Лайков: 1

Данная ошибка из-за аддонов, перемести/удали папку Addons из каталога Interface и игра должна запуститься.

Не помог полный снос игры, вместе с аддонами и чисткой реестра, читайте пожалуйста все коментарии

2 лайка

Не нужно ничего делать самому.Пишите близзам и следуйте тому что они ответят а не тому что пишут здесь.Я написал,жду

так что,есть какой-нибудь оф ответ в чем проблема?или её решение?

Игра не работает на старом слабом ноуте( на амд ) … тоже самое черный экран и все(не помогли снос игры , манипуляции с драйверами и прочее, просто запуск - и черный экран , в процессах игра висит , не зависла - просто висит и не двигается) На игровом с Nvid все ок - даже графика на бегунок вперед сдвинулась, на стационарном пк тоже работает…

2 лайка